Кризис форума. Бред или реальность? | SEclub.org
Кризис форума. Бред или реальность?
Все новые
Всего сообщений: 909
*
Wornek
ts 6 янв 2008 в 12:11
Мне кажется что вы во мне врага народа видите)))
*
mozoos
6 янв 2008 в 12:25
да .... скучно стало что то :hm:
*
a_lord
6 янв 2008 в 14:17
Я об этом уж давно говорю. Может новичкам и не скучно, а лично мне скучновато.
*
Шkoльниk@@
6 янв 2008 в 19:50
a_lord, а ты как я перерывы по пол года делай... ) заходишь через пол года а тут уже все по другому... )
*
Leha69
6 янв 2008 в 19:54
И мне скучно.. Пробовал долго не заходить сюда, но всё равно тянет, блин... Надо сдаваться в наркологическую клинику))
*
QashQai
6 янв 2008 в 19:56
Wornek, ты просто во всех темах сиди и не будет те скучна:gy:
*
vOvAn2OO6
6 янв 2008 в 20:07
Leha69, аналогично.))) Хочу добавить что в последнее время практически полностью пропал юмор (за исключение, может, флейма, обо всем), на форуме просто можно сказать роботы какие-то. (особенно в технических разделах) Рань ше, когда я пришел, (1.5 года назад) например форум компьютеров был юморным, не было поста без приколки, кажется даже дружнее был форум.
*
vOvAn2OO6
6 янв 2008 в 20:08
А сейчас х/з, может я изменился, может я так сказать открыл все тайны и мне приелся форум, но мне кажется нет былой сплоченности, дружбы, чтоли... Сначала поищу причину в себе, чего и вам советую:)
*
Akaция
6 янв 2008 в 20:16
Wornek, согласна полностью.и честно говоря немного раздражает пафос тех кто пишет-"наш Клаб лучший и кто так не считает-проваливайте".мне кажется очень глупо так писать.критика это неплохо.лично мне тоже скучно на этом сайте.и держат в основном люди,к которым привязываешься.а интересных тем действительно появляется как-то мало.
*
Mapcik
6 янв 2008 в 20:18
Akaция, полность согласен с тобой.
*
Akaция
6 янв 2008 в 20:20
И еще.знаете когда для мя был самый интересный Клаб?летом.когда он навернулся и только-только снова обретал силы.тогда на сайте было так мало народа.Ну мало кто мог зайти.помню было 7 человек.и действительно хотелось сюда попасть.это как преодаление препятствия какого-то.и как то сплоченнее был народ :-) .и еще было жутко интересно что происходит.
*
Аргон
6 янв 2008 в 20:21
Akaция, дык все в твоих руках: создавай интересные темы и будет тебе счастье :puh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024