Маменькин сынок.Как с этим бороться? | SEclub.org
Маменькин сынок.Как с этим бороться?
Все новые
Всего сообщений: 33
*
Lyubava
1 мар 2009 в 11:04
я вот тож раньше боролась с этим явлением. а терь смирилась. то есть сделала вывод: буду дружить с его мамой и всё будет гуд! и представляете- РАБОТАЕТ. даж очень! :-)
*
Coma White
3 мар 2009 в 02:17
Кошмар!Я бы,наверное,от такого сбежала,или увезла бы его в другой город.
*
Kacтыль
3 мар 2009 в 06:51
Бaxyc, seclub.org/forum/goto/2872467/ меньше - это не значит исключить . Я вижу только один вариант , нужно свекровь поместить в дрюзья и бежать жаловаться первой . В итоге кто второй будет получать по шее , а значит мать отучит сына жаловаться :) . Или приучит жаловаться теще гг :)
*
Пcиxoдэлиk
3 мар 2009 в 06:59
Ограничь ему секс,выскажи всё что думаеш.
*
M!S!S SM!T
5 мая 2009 в 11:55
Маменькин сынок - это диагноз! Тут либо ты это принимаешь, либо нет. Бороться бесполезно. Только тратишь свои нервы и нервы своего любимого ведь он тоже разрывается и ощущает, что тебе некомфортно. Просто нужно смириться, что тебе придется жить по маминой указке либо стать для него второй мамой. Иначе будут постоянные скандалы. Маменькин сынок всегда останется маменькиным сынком, его не переделаешь!!! имхо
*
ужье ухо
5 мая 2009 в 12:04
В бордель к "мамочке" "жаловаться" он бегает... :lol:
*
Apchix
5 мая 2009 в 13:26
Жена: "ну что, маленький дерьмец допрыгался, а я тебя предупреждала. Слушался бы меня, то не попал бы под суд. Теперь будешь знать!" Мать:"Ваша честь, оставьте его мне, ведь он такой малыш, запутался бедненький, позвольте забрать его домой" Судья:"Меня просто разрывает от ярости! Как ты, мерзавец, посмел заставить страдать добрейшую мать и прекраснейшую жену?! За проявления человеческих чувств позор тебе! Этому нет оправдания!" )))
*
MehNIK
5 мая 2009 в 13:47
Sindi 3O3, стань ему заменой мамы .обычно такие парни потенциальные подкаблучники
*
SinyayaAkula
8 мая 2009 в 18:06
я тоже считаю что надо просто поменьше ссориться. и сказать, что не стоит маме говорить, она конечно все поймет и всегда поддержит, но все таки... и хороший совет уже звучал - подружиться с ней. без него к ней съездить и т.п. подарить что-нибудь, рассказать свой взгляд на ссору, сказать что любишь ее сына, уважаешь ее. тогда может быть она станет в следующий раз говорить, что ты хорошая.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024