Калифрения / Californication (сериал) | SEclub.org
Калифрения / Californication (сериал)
Все новые
Всего сообщений: 83
*
denandrock
17 окт 2010 в 01:54
Смотрел давненьк про ДД. Понравилось
*
Sm@llville
31 окт 2010 в 21:41
condom4ik, 9 января первая серия 4 сезона
*
condom4ik
1 ноя 2010 в 00:23
Sm@llville, йее-ху :assa: Смотрел перевод 2 сезона от "Блудливой Калифорнии" - по ящику было лучше. И третий лучше. 4 тоже буду по нему смотреть. 1 сезон было классно смотреть у пиратов - там только один мужик озвучивал, еще и юмор адекватно и прикольно переведен. Одним словом - рулезз. А пока буду ждать новый сезон. Кто не смотрел и кого прикалывает Дэвид Духовны (а здесь он очень круто играет) - смотреть обязательно!
*
Timmy
2 ноя 2010 в 00:31
Сериал называется Блудливая Калифорния (MTV), ну на худой конец, Калифорникейшн. Но не калифрения. Что за издевательство ))) :ha:
*
*
Timmy
2 ноя 2010 в 05:01
Maksim, ну ладно, допускаю что и этот вариант названия перевода возможен. Но блин так изкаверкать :dum:
*
Maksim
2 ноя 2010 в 12:28
Timmy, а по мне, так это самый благозвучный и близкий по смыслу (или даже по духу) перевод :da:
*
Большой Ух
2 ноя 2010 в 12:43
Maksim, согласен, намЁк на своего рода болезнь - очень аутентичен)))
*
Sm@llville
2 ноя 2010 в 16:22
condom4ik, ну Max Maister не вариант. Я тоже 1 сезон смотрел с его озвучкой а остальные только Новафилм. Они рулят...)))
*
condom4ik
4 ноя 2010 в 15:44
Sm@llville, вот я и смотрел от новафильм 1сезон. Там только мужской голос был. Классно было смотреть. Во втором появился женский - убогий(ну может немного, но все же). И сам перевод второго так себе - не впечатляет - только маты есть, в отличии от лиц. Посмотрел серии 6 - дальше не стал - уже лиц перевод видел - он даже лучше был. Так что четвертый тоже буду на первом канале смотреть - хоть там у Духовны старческий голос, но все же лучше пиратов. А про Max Maister не слышал - я вообще не особо интересовался - так, что было смотрел
4 ноя 2010 в 16:59 / Maksim (1)
*
BDA
4 ноя 2010 в 23:58
Я стал смотреть с первой серии. Уже 6 серий первого сезона посмотрел, порой чуть от смеха не сдох. Перевод от нова фильм.
*
condom4ik
5 ноя 2010 в 15:44
:BDA, ну реально же классно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024