Калифрения / Californication (сериал) | SEclub.org
Калифрения / Californication (сериал)
Все новые
Всего сообщений: 83
*
Большой Ух
14 апр 2011 в 02:44
О... Это что-то! Досмотрел четвЁртый сезон, это восторг, последняя серия жжот напалмом, сцена "Откровения за голливудским ужином" насмешила до рези в животе. Духовны создан для роли Хэнка Муди, никого другого увидеть на этом месте невозможно. Адвокатша хороша))), колоритная, очень вписалась в компанию! Сериал радует каждой серией, жду не дождусь пятый сезон:vilka_nozh:
*
Большой Ух
14 апр 2011 в 02:46
И перевод - только Новафильм! Если конечно вы не придерживаетесь пуританских взглядов на ненормативную лексику.
*
Большой Ух
14 апр 2011 в 02:47
СПОЙЛЕР от режиссЁра www.californicationtv.ru/article/chto_jdet_nas_v_5_sezone_bludlivoi_kalifornii.php тем, кто не досмотрел 4 сезон, читать не рекомендую!
*
No comment
14 апр 2011 в 10:15
та же фигня, что и с Молокососами: посмотрел первую серию - абсолютно не вкатил :neochem:
*
Большой Ух
14 апр 2011 в 10:50
No comment, очень зря, крутейшая сага о беспутстве и безответственности.
*
BDA
14 апр 2011 в 10:54
Да ну... :ploho: 4 сезон просто :fuu: Вообще, следовало бы после первого завязать, вот тогда бы был сериал-легенда... Однако, я согласен что Духовны создан для этой роли)
*
Большой Ух
15 апр 2011 в 00:04
:BDA, а почему? Что именно не понравилось?:hz:
*
Pинcвинд
15 апр 2011 в 19:47
:BDA, ну, надо ж было как-то развязать всю эту фигню с педобирством. Они от нее пытались отказаться во 2м сезоне, но вышло слишком удачно и пришлось вернуть сериал, а с ним и сюжетную линию. Другое дело, что я бы предпочел, чтоб 5го сезона не было, уж больно окончательной выглядит концовка, но он, вероятнее всего, будет. Да и, сделай они 1 сезон, как ты предлагаешь (и что противоречит американскому бизнесу в корне), получилось бы проходное черти что для эстетов и редких маргиналов, так и не добравшись до широкой общественности.
15 апр 2011 в 19:49 / Pинcвинд (1)
*
BDA
15 апр 2011 в 22:15
Pинcвинд, На самом деле, по идиотски они "развязали"( Будет минимум 6 сезонов, и я читал что примерно будет в 5ом - ничего хорошего( В общем, шлак((
*
mozoos
17 апр 2011 в 11:14
Самый самый это 2й сезон ,остальные не ахти,особенно 4й.
*
Большой Ух
17 апр 2011 в 17:50
Если смотреть подряд, то никакого дискомфорта не возникает, сюжет выглядит целостно. Я не разделяю на сезоны, ибо так и смотрел - подряд, с упоением, испытывая различного рода эмоции, но всегда одинаково яркие.
*
Near Bird
17 апр 2011 в 21:04
смотрю четвертую серию четвертого сезона. мля я думал уссусь со смеху когда они обнаружили мертвого миллиардера :rzhu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024