/ не бывало при жаре такого, но и жары тоже не бывало большой. гг. в любом случае спасает перезагрузка.
теперь прошивку осталось. / бутлоадер взломан, ядро и прошивка скачаны, прога на комп для загнатия ядра в систему тоже скачана, щас перенесу ее в комп и закончу с ядром. ну а прошиться уже чтоб, комп не понадобится.
13 июл 2012 в 16:33