Mass Effect | SEclub.org
Mass Effect
Все новые
Всего сообщений: 3143
*
SeK31OmAn
6 авг 2008 в 03:40
kytyzov, на первой станице смотри
6 авг 2008 в 03:41 / SeK31OmAn (2)
*
k75Oi_Aleks
6 авг 2008 в 04:54
Бoди@, чета я не понял... А от 1С когда будет? Для русской лицензии? :hnyk: Обещали ж ... :(
*
Nekic
6 авг 2008 в 11:46
В конце месяца заценю Mass Effect, Oblivion и Готику 3.Для сравнения)))
*
Lord_Nord
6 авг 2008 в 11:53
Nekic, Mass effect и Oblivion супер!
*
Rakot666
6 авг 2008 в 13:57
Nekic, Готика 3 тоже крута, играть надо обязательно. Хотя и уступает немного обливиону и массу.Зато перепроходить ее можно почти бесконечно.
*
Darksnow911
6 авг 2008 в 20:06
k75Oi_Aleks, я думаю раз обещали значит будет,наверно только осенью. А что в этом дополнении?Планеты?Миссии?Сюжет? где можно инфу найти. Я думаю это всем интересно.
*
k75Oi_Aleks
6 авг 2008 в 20:57
Darksnow), Ты не поверишь!... ))) Вот тут tav.su/8061-mass-effect-bring-down-the-sky.html (линк был на пред стр) все разжевано до мелочей. К осени выйдет золотое издание (в котором ясен пень адд-он будет), а я грю, 1С-овцы звенели, что за так 1С версию адд-она скачать можно будет (поправка: обладателем лицензионки игры)... ждемс.
6 авг 2008 в 20:58 / k75Oi_Aleks (1)
*
iStavZev92
6 авг 2008 в 21:03
Конечно лучше подождать золотую версию от Snowball чем мучится с 1С
*
Nekic
7 авг 2008 в 02:22
Правда,шо в игромании писали про глюки на хр?Они правда есть?
*
Darksnow911
7 авг 2008 в 04:10
Nekic, лично у меня ни каких проблем описанных в игромании не было(уже второй раз прохожу). Да и у большинства кто здесь сидит все нормально. Но вроде на висте игра шустрее идет(тоесть если на ХР игра выдает 40 фпс,то на Висте на этой же конфигурации будет 60фпс).
7 авг 2008 в 04:12 / Darksnow911 (1)
*
Lord_Nord
7 авг 2008 в 04:13
На хр играю нормально без тормазов на радеон х1950гт.
*
SeK31OmAn
7 авг 2008 в 04:36
Nekic, у кого как,у меня не одного глюка не было хришке:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026