Обещали ж ... :(
Вот тут tav.su/8061-mass-effect-bring-down-the-sky.html (линк был на пред стр) все разжевано до мелочей. К осени выйдет золотое издание (в котором ясен пень адд-он будет), а я грю, 1С-овцы звенели, что за так 1С версию адд-она скачать можно будет (поправка: обладателем лицензионки игры)... ждемс.
6 авг 2008 в 03:40