Mass Effect | SEclub.org
Mass Effect
Все новые
Всего сообщений: 3143
*
Darksnow911
10 авг 2008 в 17:05
seem7, ну кому что нравится,я вот второй раз за биотика прохожу,нравится мне эти фишки типа БРОСОК,ПОДЬЕМ и т.д :)
*
EX113
10 авг 2008 в 17:33
Люди подкиньте ссылку для трейнера Масс Эффект русской верссии, а то уже столько качал ,но они несовместимы с нашей версией, а то где-то скачивал трейнер работал а теперь найти немогу :-(
10 авг 2008 в 17:33 / EX113 (1)
*
Labordan
10 авг 2008 в 18:54
В игромании за июль посмотри.
*
F@NTOM OO7
10 авг 2008 в 19:30
Всем драсте. :-) у меня такая просьба,пожалуйста выложите кто нить ключь к этой игре(который сзади на коробке),очень надо. Заранее благодорю:-)
*
EX113
10 авг 2008 в 19:47
Labordan, этот неработает :(
*
k75Oi_Aleks
10 авг 2008 в 19:50
F@NTOM OO7, я конечно за себя одного говорю, НО... Во первых я в том числе и за этот ключ (который кстати не сзади а под первым диском) отдал 560рэ, во-вторых, моя копия по этому ключу зарегистрирована как на сайте snowball так и на сайте bioware так что тебе он не поможет уже, и в третих, как законопослушный пользователь конкретной этой игры (пусть даже например одной этой) лично я не имею права этого делать. Ну а за других я не говорю.
10 авг 2008 в 19:51 / k75Oi_Aleks (1)
*
F@NTOM OO7
10 авг 2008 в 20:07
k75Oi_Aleks,я тебя отчасти понимаю самому бы наверна обидно было если я выложил за диску какую никакую сумму,а кто то получил тоже самое(за исключением поддискетника) но бесплатно.было бы обидно обидно:-( . Так что без обид :-) /// ну всё же,может кто-нибудь исчё откликнется,поможет. А то очень уж поиграть хочется. :-)
*
Labordan
10 авг 2008 в 20:12
4anym-jhhb-yoabm-d5j3g Держи самому ненадо.
*
-KiD-
10 авг 2008 в 20:12
F@NTOM OO7, а нах он тебе?
*
F@NTOM OO7
10 авг 2008 в 20:27
Labordan,пасиб что откликнулся,но этот не робит :-( . там пример дан "код должен выглядеть след. Образом 2**0 где ** цифры под штрих кодом на коробке вашего диска" И исчё картинка рядом где показана задняя сторона коробки и снизу возле штрих кода этот код. :-)
*
F@NTOM OO7
10 авг 2008 в 20:34
-KiD-,да ситуация такая:у меня у самого нета нету,и я давно просил товарища(у него нет есть :-D ) скинуть эту игруху,он наконец то кинул,я сходил к нему взял,иду на радостях домой думаю ща поиграю,а тут такое :-( ,фаил где должен был быть ключ и всё такое,битый. И вот ша сижу маюсь:-(
*
seem7
10 авг 2008 в 21:06
:or: Тут обратил внимание, что в зеркале OST выложенной на слил.ру я забыл залить вторую часть архива. А слил.ру сейчас на заливку косячит. :mat: Исправлю завтра, хотя ХЗ кому это надо? ЗЫ. Хорошо это только второй кусок, а то помню как качал с Рапиды и на 15 части наткнулся на сообщение, что эта часть архива удалена. :stena2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026