у меня такая просьба,пожалуйста выложите кто нить ключь к этой игре(который сзади на коробке),очень надо. Заранее благодорю:-)
/// ну всё же,может кто-нибудь исчё откликнется,поможет. А то очень уж поиграть хочется.
. там пример дан "код должен выглядеть след. Образом 2**0 где ** цифры под штрих кодом на коробке вашего диска" И исчё картинка рядом где показана задняя сторона коробки и снизу возле штрих кода этот код.
) скинуть эту игруху,он наконец то кинул,я сходил к нему взял,иду на радостях домой думаю ща поиграю,а тут такое
,фаил где должен был быть ключ и всё такое,битый. И вот ша сижу маюсь:-(
Тут обратил внимание, что в зеркале OST выложенной на слил.ру я забыл залить вторую часть архива. А слил.ру сейчас на заливку косячит.
Исправлю завтра, хотя ХЗ кому это надо? ЗЫ. Хорошо это только второй кусок, а то помню как качал с Рапиды и на 15 части наткнулся на сообщение, что эта часть архива удалена.
10 авг 2008 в 17:05