/// Всем кто откликнулся,пасибо:-)
я как честный еврей играюсь в свою лиц с диском на вертушке, так вот однажды запускаю, а ОНО мне пишет человеческим языком, мол, господин хороший, нафига с образа замутить пытаешься? Не хорошо это. Не хами, вставь диск как прилежный мальчик. Я конечно и с образа работать буду, но как говорится если шо - не виноватая я, он сам пришел... Вот такой глюк был
11 авг 2008 в 16:06