Mass Effect | SEclub.org
Mass Effect
Все новые
Всего сообщений: 3143
*
seem7
11 авг 2008 в 16:06
seclub.org/forum/goto/4736513/ - slil.ru/26050759 Исправил )))
*
F@NTOM OO7
11 авг 2008 в 21:24
k75Oi_Aleks,да всё уже не надо,я уже замутил этот ключ,Ща вот сижу играю в неё,пока всем доволен ;-) /// Всем кто откликнулся,пасибо:-)
*
F@NTOM OO7
11 авг 2008 в 21:47
А никто не знает есть ли русик(с озвучкой) ?
*
Sithari
11 авг 2008 в 22:09
F@NTOM OO7, втopoй пocт тeмы для koгo?
*
*
SeK31OmAn
12 авг 2008 в 04:49
F@NTOM OO7, русская озвучка будет осенью
*
19-SaN-93
12 авг 2008 в 09:12
Здравствуйте,помогите пожалуйста!скачал ,,лекарство от глюков с картой,,со второго поста,начинаю устанавливать и комп выдает-,,ошибка:не найдена установленая игра mass effect или установленая игра не совместима с патчем.Установите игру перед тем как устанавливать патч.,,что мне можно сделать?
*
SeK31OmAn
12 авг 2008 в 10:45
19-SaN-93, ну так устонови игру еще раз!
*
19-SaN-93
12 авг 2008 в 11:11
SEK31Oman,придется...
*
SeK31OmAn
12 авг 2008 в 11:22
19-SaN-93, дерзай)))
*
k75Oi_Aleks
12 авг 2008 в 11:28
SEK31Oman, кстати однажды веселый такой баг был ))) я как честный еврей играюсь в свою лиц с диском на вертушке, так вот однажды запускаю, а ОНО мне пишет человеческим языком, мол, господин хороший, нафига с образа замутить пытаешься? Не хорошо это. Не хами, вставь диск как прилежный мальчик. Я конечно и с образа работать буду, но как говорится если шо - не виноватая я, он сам пришел... Вот такой глюк был :rzhu:
*
SeK31OmAn
12 авг 2008 в 11:32
k75Oi_Aleks, да уж:rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026