Mass Effect | SEclub.org
Mass Effect
Все новые
Всего сообщений: 3143
*
k75Oi_Aleks
13 авг 2008 в 04:41
Three.14?, собрат Сайруса это Гарик Варкинян ))) (Гаррус Вакариан) а вот персонажа по имени Секс чего то не припомню :dum: ))) Это называется оговорка по Фрейду :) точнее по т9, что значит что Рекс ты пишешь гораааздо реже чем Секс :druzhba:
*
Three14
13 авг 2008 в 05:05
k75Oi_Aleks, очепятка вышла :yy: Хотя... Рекс, Секс - какая разница! Тут с этим Рексом такойже Секс, он только мозги :seks: со своим генофобом или как там геноцидом:rzhu:
*
SeK31OmAn
13 авг 2008 в 05:07
да вы тут прям все философы:)
*
Rakot666
13 авг 2008 в 05:09
k75Oi_Aleks, О_о т9 еще и не такие приколы выдает. На нокиях кстати частота написания не зависит от порядка слов (увы). Вот например у меня пару раз вместо "процессор" оставался "профессор". Но это так к слову :oftop:
13 авг 2008 в 05:10 / Rakot666 (1)
*
k75Oi_Aleks
13 авг 2008 в 05:28
Кстати о сексе ))) по меркам Азари - 100 летний возразт Лиары по её собственным словам равен примерно 16 человеческим годам :) так что Шепард еще и педофил ))) А вот кто нибудь смог поддержать отечественного производителя? Я протупил и Эшли уже не дала :( а согласитесь по старинке как никак приятнее чем ментальный секс с синекожим подростком ))) и еще. Как ни крути, а что у Эшли, что у ГГ(ж) - грудь уж очень маленькая :hnyk: По сравнению с той же Лиарой и уж тем более её матушкой со сногсшибательным декольте ))) а все самодельные персонажи-женщины на одно лицо легкого поведения получаются как ни крути )))
*
Three14
13 авг 2008 в 05:44
k75Oi_Aleks, мож это потомучто они жили на планетах с высоким давлением? С таким высоким что сиськи не растут))) ну есть еще другая версия почему у людей девушек малая грудь, может потомучто они все время в скафандрах живут, и нет места чтоб им вырасти? У кого какие версии на этот счет?
*
Three14
13 авг 2008 в 05:48
Вы говорили Лиара дает еще до фероса, а мне она дала только перед илом. А когда заблокировали "нормандию" Джокер прибежал
*
ArtChery
13 авг 2008 в 07:19
Парни,че за озабоченные вопросы я не пойму! Вы ради чего играете.есть фильмы для этого дела! Дала не дала..
*
k75Oi_Aleks
13 авг 2008 в 07:53
ArtChery, ну просто когда уже наигрался, ведь хочется и о фигне поговорить )))
*
k75Oi_Aleks
13 авг 2008 в 07:56
Three.14?, возможно отрицательное влияния нулевого элемента сказывается ))) если природа что то дает (биотические способности) то что то и забирает :rzhu: Золотое правило!
*
k75Oi_Aleks
13 авг 2008 в 07:58
Народ! Кстати напомните старому склеротику... Под каким воздействием нулевой элемент создает поле уменьшающее массу находящихся в нем объектов? Вылетело из головы чета. А кодекс дома. :(
*
Three14
13 авг 2008 в 08:47
ArtChery, ну а о чем еще можно говорить? топик же не называется "Mass effect прохождение", "Mass effect баги" и т п... тут обо всей игре, в том числе и обсуждается вопрос о сиськах)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026