CДB, оно их кстати не всех делало там же есть одна которую освободить можно и мне еще мужика жалко было, которого эта гадость контролировала но у меня он сам самоубился я и Сайруса оба раза наставил на истинный путь Только первый раз он смылся в раздумьях, а второй - застрелился чтобы не убить под действием Повелителя такого ГЕРОЯ как я. Толку то
Поставил все графические настройки по максимуму,идет нормально,не тормозит,но странное впечатление от графики-некоторые далекие светящиеся объекты размываются в квадратики,да и вблизи иногда объекты квадратиками.Зернистость в опциях убрал.Так должно быть,подскажите?
15 авг 2008 в 12:35