Mass Effect | SEclub.org
Mass Effect
Все новые
Всего сообщений: 3143
*
k75Oi_Aleks
15 авг 2008 в 12:35
CДB, оно их кстати не всех делало :) там же есть одна которую освободить можно ;) и мне еще мужика жалко было, которого эта гадость контролировала :) но у меня он сам самоубился :) я и Сайруса оба раза наставил на истинный путь :horow: Только первый раз он смылся в раздумьях, а второй - застрелился чтобы не убить под действием Повелителя такого ГЕРОЯ как я. Толку то )))
15 авг 2008 в 12:36 / k75Oi_Aleks (1)
*
Three14
15 авг 2008 в 14:15
k75Oi_Aleks, оО херасе! Сайруса?! Я этого падлу убивал сразу, я всех убивал, и мне пофиг было на политику)))
*
AlexFenix
15 авг 2008 в 14:28
Three.14?, какой еще Сайрус? Может Сарен?
*
Three14
15 авг 2008 в 15:56
M.Fenix, хз))) я путаюсь
*
Boвa1993
16 авг 2008 в 18:19
После установки пишет что не найдем register-ru.bmp у меня лицензия пиратка была нормально подскажите
*
quentin
19 авг 2008 в 06:29
Поставил все графические настройки по максимуму,идет нормально,не тормозит,но странное впечатление от графики-некоторые далекие светящиеся объекты размываются в квадратики,да и вблизи иногда объекты квадратиками.Зернистость в опциях убрал.Так должно быть,подскажите?
*
AlexFenix
19 авг 2008 в 06:52
quentin, видюха у тебя скорее всего радион х1650-1950. Угадал?
*
quentin
19 авг 2008 в 07:04
Да,1950,значит из за видюхи?
*
Rakot666
19 авг 2008 в 09:06
quentin, вот способ для избавления от квадратиков seclub.org/forum/goto/4716371/ я с ними кстати пол игры прошел пока не нашел средство исправления.
*
quentin
19 авг 2008 в 09:48
Rakot666, спасибо за совет,теперь всё замечательно!
*
Pupi
20 авг 2008 в 07:33
Как игра пойдёт на аmd 64 х2 5600+,gforse 7900gs512,2гб озу
*
Rakot666
20 авг 2008 в 07:44
Pupi, пойдет конечно и скорее всего на максе.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026