Народ, такой вопрос. Громкость звука зависит от драйверов в прошивке, я так понимаю. А можно ли запихать дрова от W980 ? По моему у него самый отличный звук и качество изо всех волков. Возможно ли такое? Или как нибудь можно поменять дрова на теле без прошивки?
Юзала вчера этот девайс в "Связном"... Впечатлений особых не оставил... По сравнению с W910 кроме разницы в физическом разрешении дисплея, разницы в mpx камеры и наличия пресловутого gps не ощутила. Мой W910 мне больше нравится. Но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные,Ґґ. Пользуясь моментом, хочу предложить демо-тур, взятый вчера с него по upwap.ru/113780 ( 1.7mb )
vcdural, ага,и все бы хорошо но придется ждать взлома платформы иначе никакие дрова и вообще хоть что нибудь не6поставиш.думаю к новогу году лазер и/или ден по расчехлятся...
30 авг 2008 в 16:02