Всё о W760 | SEclub.org
Всё о W760
Все новые
Всего сообщений: 2358
*
Discord
30 авг 2008 в 16:02
GL-gluk, ну качество звука пишут не лучше других волков типа 660 910 880 и т.д. И написано читаемость экрана на солнце хуже других
*
Fantomas24
30 авг 2008 в 16:07
{WALKMAN}, написать я тоже многое могу, ты иди поюзай его в реале, сам всё увидишь. Экран тут кстати тоже классный, даже датчик света есть.
*
Big GreG
30 авг 2008 в 16:12
{WALKMAN}, ну что за привычка доверять обзорам?! Нечего никого слушать, или читай форум обладателей этого тела,или сам смотри его.
*
GL-gluk
30 авг 2008 в 16:29
{WALKMAN}, ну громкость средняя. На уровне перечисленных тобой, чуть потише к850, но стерео-то есть! Экран на солнце как лучше, чем в в660
30 авг 2008 в 16:31 / GL-gluk (1)
*
Maшиныч
30 авг 2008 в 18:17
{WALKMAN}, врядли ты найдешь бу в иркутске. Рановато еще. А так я в ТК видел за 11000.
*
no me
30 авг 2008 в 20:58
Kapkyшa, милая не всё золото,что блестит :) не верь тому чаго не наешь,ты ошЫбаешься/а что там нас чёт цены в муманске?
*
Discord
31 авг 2008 в 03:58
Всё понятно. Надо в ТК чесать, как деньги будут:)
*
vcdural
31 авг 2008 в 05:07
Кто пробовал менять экранное меню? Как это делается? Легко? Овчинка стоит выделки? ;-)
*
vcdural
31 авг 2008 в 05:10
Народ, такой вопрос. Громкость звука зависит от драйверов в прошивке, я так понимаю. А можно ли запихать дрова от W980 ? По моему у него самый отличный звук и качество изо всех волков. Возможно ли такое? Или как нибудь можно поменять дрова на теле без прошивки?
*
Каркуша
31 авг 2008 в 05:20
Юзала вчера этот девайс в "Связном"...
Впечатлений особых не оставил...
По сравнению с W910 кроме разницы в физическом разрешении дисплея, разницы в mpx камеры и наличия пресловутого gps не ощутила.
Мой W910 мне больше нравится.
Но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные,Ґґ.
Пользуясь моментом, хочу предложить демо-тур, взятый вчера с него по :bt: upwap.ru/113780 ( 1.7mb )
*
Stiven King
31 авг 2008 в 05:35
vcdural, ага,и все бы хорошо но придется ждать взлома платформы иначе никакие дрова и вообще хоть что нибудь не6поставиш.думаю к новогу году лазер и/или ден по расчехлятся...
*
Fantomas24
31 авг 2008 в 06:01
Я в нэте видел К850ые уже с другими флэш меню, дровами, картинками при включении, как они их в ФС запихали?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026