Всё о W760 | SEclub.org
Всё о W760
Все новые
Всего сообщений: 2358
*
Discord
8 сен 2008 в 13:56
Еще: вот ночью, в абсолютной тишине я сижу здесь и кнопки щелкают:) всё слышно:) а на ш760 как?
*
meesha64
8 сен 2008 в 13:59
{WALKMAN}, ну они довольно мягкие и беззвучные...
*
Fantomas24
8 сен 2008 в 14:24
{WALKMAN}, кнопки в основном беззвучные, если и щёлкают, то тихо.
*
Discord
9 сен 2008 в 05:02
Сегодня в нашем поселке нашел это тело... 13350 :glaza: Посмотрел на него ляпота:) а поюзать не дает, вредная баба))) а я и не знал что динамики так интересно расположены:) сзади разве нету?
*
Fantomas24
9 сен 2008 в 06:02
{WALKMAN}, нет, сзади только значок W , кстати, динамики 100% стерео, вчера проверил.
*
Discord
9 сен 2008 в 07:32
Блин поскорей бы продать свой...
*
ffflach
9 сен 2008 в 07:47
У меня такой глюк, телефон запускаться, а клавиши не работают. Как это исправть
*
meesha64
9 сен 2008 в 08:55
ffflach, поподробней напиши??!! и под словом запускается, ты что имеешь в виду? (включается?)
*
Zoid
9 сен 2008 в 17:30
у меня друг купил этот тел. реально шикарная модель. везде плюсы не считая что динамики немного тихие. а звук - колоссальный! короче говоря мощный тел.
*
vcdural
9 сен 2008 в 18:34
-=Ar2r=-, что такое флешер db3150 ?
*
SEw2OO
9 сен 2008 в 19:20
vcdural, Флэшер это флэшер,а db3150-это чипсет этого тела(в нём стойт микросхема с этой надписью).
9 сен 2008 в 19:21 / SEw2OO (1)
*
vigoss
9 сен 2008 в 21:35
Телефон супер пользуюсь с удовольствие из минусов это нет вспышки звук тиховат и иногда приторамаживает хотя это может быть только у меня =)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026