Сегодня в нашем поселке нашел это тело... 13350 Посмотрел на него ляпота:) а поюзать не дает, вредная баба))) а я и не знал что динамики так интересно расположены:) сзади разве нету?
у меня друг купил этот тел. реально шикарная модель. везде плюсы не считая что динамики немного тихие. а звук - колоссальный! короче говоря мощный тел.
8 сен 2008 в 13:56