Mortal Kombat 3 Ultimate | SEclub.org
Mortal Kombat 3 Ultimate
Все новые
Всего сообщений: 173
*
-=SpiGeL=-
10 мар 2009 в 23:06
Ну незнаю!!! :malyw:
10 мар 2009 в 23:06 / -=SpiGeL=- (1)
*
-=SpiGeL=-
13 мар 2009 в 11:52
Ща играю в МК Трилогия, та же самая СЕГОВСКАЯ игрушка только больше бойцов, как на ПС
*
K!NTARO
15 мар 2009 в 20:13
upwap.ru/347512 Качать Фсем!!!!!!!
*
Pashuta
18 мар 2009 в 15:39
:kul4: ...тоже скачал МК Project Full...вес почти 1,5 Гб..."замес" ещё тот!!! :igra2: )))
*
Noobhaker
20 мар 2009 в 15:55
Я мастеф ультиматума проходил всеми бойцами всех супер сложностЬ Последний столб каму слабо пройти Noob saibotom без единого поржения поскедний столб супер сложность над каждым brutality кроме боссов noob не чего больше не умеет и пройти 8 на 8 где в призах после кана
*
Noobhaker
20 мар 2009 в 15:56
Я мастер ультиматума проходил всеми бойцами всех супер сложностЬ Последний столб каму слабо пройти Noob saibotom без единого поржения поскедний столб супер сложность над каждым brutality кроме боссов noob не чего больше не умеет и пройти 8 на 8 где в призах после кана
*
winki
21 мар 2009 в 18:13
я тож нашёл этот мк но чёт 1.2 гб не охото качать
*
Pashuta
22 мар 2009 в 15:35
винkи, ...а зря :acute: ...игра стоит свеч!!! :kul: :igra2:
*
KpэK61O
22 мар 2009 в 16:08
Noobhaker, да нуб ваше бабский игрок!! Им очень легко играть и брут тож простой. З.ы. Для ламососов берешь пускаешь дым,подбегаешь комбо потом вниз верх, аперкот и опять дым. Так вы победите всех очень просто, только с мотаро попотеть и все :igra2:
*
BloodDragon
26 мар 2009 в 01:33
Noobhaker, это не сложно, т.к. противник-комп почему-то не ставит блок против тумана и телепорта(недоработка разработчиков?). А мотаро выносится очень просто: телепорт, комбо, телепорт, комбо... Только иногда пару блоков поставить. В обычном бое можно сделать серию против которой даже человек ничего не сможет сделать и снимает всю жизнь, т.к. она зациклена. Главное поймать один раз... Это знают как минимум треть людей которые играют в МК. А более двух третей могут спокойно пройти твой последний столбик любым бойцом:)
*
BloodDragon
26 мар 2009 в 01:36
Извините, не заметил... Крэк уже описал эту серию :) причем там можно пофантазировать :)
*
Noobhaker
27 мар 2009 в 15:03
А рептилией слабо Шао Кана побить, а анамалити сделать я всеми делал и секретные строки вскрывал и смока человека открывал было давно лет 5 назад на сеге я повторяю проходил всеми бойцами делал все добивания самое сложное выйграть всех рептилией и делать анамалити . Рептилия самый слабый боец Кабалам выдавал комбо 12 хитов, ну Реином вообще можно молнией не отпускать там стоко хитов выходит, жаль на мобилу не выпустят, на компе я в такие старые игры не играю. Андерковер за 2.5 дня ночью спал карбон за 1.5 дня так же ночью спал, у кого какие рекорды
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024