Киев - город каштанов! | SEclub.org
Киев - город каштанов!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3200
*
Cт@coн
17 июн 2009 в 23:36
Kasatka, ага конешно :-*
*
Kasatka
18 июн 2009 в 01:02
Cт@coн, Стасик, ты уже на работе? :dum: А я ещё не сплю :zlaja:
*
Cт@coн
18 июн 2009 в 01:18
Kasatka, аха уже целый час на работе :rabochij: чаво не спитца то Оля??? ;-)
*
Kasatka
18 июн 2009 в 04:05
Cт@coн, патамушта спала вчера весь день, вот и бодрствую :mdja:
*
Kasatka
18 июн 2009 в 04:13
:harp: А ну к проснулись все, быстраааааа! :zlaja:
*
Cт@coн
18 июн 2009 в 04:39
Kasatka, www.a.http://seclub.ru/forum/goto/8086167/ ну я вчера также до вечера спал :kot: работу прогулял :lol: вот ночью на отходняках и сидел здесь :-D
*
Cт@coн
18 июн 2009 в 04:39
Kasatka, я не сплю :skripka: :gudok: :lol:
*
Cт@coн
18 июн 2009 в 04:43
Сказать веское слово: :kzh:
*
Cт@coн
18 июн 2009 в 04:44
Нафлудить: 1400 :ukr2:
*
Kasatka
18 июн 2009 в 08:09
А я по магазинам шастаю :dev:
*
Cт@coн
18 июн 2009 в 11:27
Kasatka, а я шастаю по квартире :flag2: :-D
*
Kasatka
18 июн 2009 в 14:15
Cт@coн, ты ж вроде на работе был? :glaza:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026