с ментами, использующими табельное оружие не по назначению, сами разбирайтесь с Андрюхой
я в Киев ни ногой
Ты на органы пойдешь... Ты молодой, здоровый...
Хотя...печень и легкие наверное будут со скидкой
сколько там на Киевском вокзале ментов примерно? А то у меня контейнеров для печени всего три вагона...
я уже старый и больной, толку с меня немного
Три вагона маловато будет. Там этих ..кхм..хранителей порядка видимо-невидимо!
Чё нить придумаем.. Я ещё с речного привезу два МУСОРных бака, и помогу тебе ловить этих. А потом откроем на Крещатике бутик милицейской формы, а рядом мини-секс-шоп в котором будут продаваться только фаллоимитаторы цвета зебры!
старый?
Больной? Ну тада извини, Димон, в таком состоянии тебя можно тока в институт исследований, через "черный" ход, без накладной на опыты
19 июн 2009 в 17:37