Киев - город каштанов! | SEclub.org
Киев - город каштанов!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3200
*
Kasatka
19 июн 2009 в 17:37
No comment, Ну что смешного? :admin: Вот приедешь сам увидишь :gg:
*
No comment
19 июн 2009 в 17:40
Kasatka, нетуш ))) с ментами, использующими табельное оружие не по назначению, сами разбирайтесь с Андрюхой ))) я в Киев ни ногой )))
*
Kasatka
19 июн 2009 в 17:40
Шkoльниk@@, забирай :lol: Дарю :lol:
*
Kasatka
19 июн 2009 в 17:45
No comment, дык это ж Андрюха находится в анальном розыске, ты туд причем? :hz: Ты на органы пойдешь... Ты молодой, здоровый... :horow: Хотя...печень и легкие наверное будут со скидкой :gg:
*
Kasatka
19 июн 2009 в 17:46
Шkoльниk@@, seclub.org/forum/goto/8103713/ - тока не в Брянск :nenado2:
*
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 17:47
Kasatka, а я в Киев как раз за органами еду... Совпадение? Судьба? Участь? :rzhu: сколько там на Киевском вокзале ментов примерно? А то у меня контейнеров для печени всего три вагона...
*
No comment
19 июн 2009 в 17:51
Kasatka, :ha: я уже старый и больной, толку с меня немного :gg:
19 июн 2009 в 17:51 / No comment (1)
*
Kasatka
19 июн 2009 в 18:03
Шkoльниk@@, оиё... :nevozm: Три вагона маловато будет. Там этих ..кхм..хранителей порядка видимо-невидимо! :stranno: Чё нить придумаем.. Я ещё с речного привезу два МУСОРных бака, и помогу тебе ловить этих. А потом откроем на Крещатике бутик милицейской формы, а рядом мини-секс-шоп в котором будут продаваться только фаллоимитаторы цвета зебры!
*
Kasatka
19 июн 2009 в 18:08
No comment, :mdja: старый? :mdja: Больной? Ну тада извини, Димон, в таком состоянии тебя можно тока в институт исследований, через "черный" ход, без накладной на опыты :pardon2:
*
Kasatka
20 июн 2009 в 06:20
Доброе утро :solnce:
*
No comment
20 июн 2009 в 06:40
Kasatka, злое утро :yy:
*
Oksaxa
20 июн 2009 в 07:29
No comment, я ща покушаю и буит доброе :jazyk:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026