Киев - город каштанов! | SEclub.org
Киев - город каштанов!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3200
*
Большой Ух
21 июн 2009 в 14:47
Kasatka, конечно по себе, как не пройду вечером по двору, под каждым кустом... и не кошки, точно говорю)))
*
Oksaxa
21 июн 2009 в 14:52
Kasatka, у меня таких бесстыдных котов во дворе нет :gordo: )))
*
Kasatka
21 июн 2009 в 14:55
чeл.PEШ.вoпp, бедненький :plak: Неприкольно наверное ходить каждый вечер по кустам в поисках свободного места :plak:
*
Oksaxa
21 июн 2009 в 14:56
чeл.PEШ.вoпp, только коты?? Мир сошёл с ума! :mda:
*
Kasatka
21 июн 2009 в 14:56
Oksaxa, а у меня прям под окнами кошачий секс :biggrin:
*
Oksaxa
21 июн 2009 в 14:57
Kasatka, ))) а ты на каком этаже? Гг
*
Мурзилыч
21 июн 2009 в 14:58
Kasatka, :pomoemu: :-D
*
APMFRONT
21 июн 2009 в 14:59
Kasatka, seclub.org/forum/goto/8122386/ - :glaza:
*
Мурзилыч
21 июн 2009 в 14:59
Oksaxa, этаж -1 :rzhu: :beg:
*
Kasatka
21 июн 2009 в 14:59
Oksaxa, seclub.org/forum/goto/8122385/ - :lol:
*
Oksaxa
21 июн 2009 в 15:01
Mypзилыч, и ты там был? )))
*
Kasatka
21 июн 2009 в 15:01
Oksaxa, на Дарнице на первом, а на Отрадном на пятом :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026