The Used | SEclub.org
The Used
Все новые
Всего сообщений: 27
*
йA_ФeйkO
9 янв 2008 в 14:31
The Used давн0 свое Эм0 исчерпали. Они играют быстрый, чуть утяжеленный п0п-панк с надрывным в0кал0м, просто п0тому, что Берт п0-другому петь не м0жет. Вот он0, смешение стилей - осн0вная идея альтернативы. А п0п-панк эт0 т0ж альтернатива.
*
Dyke_on_bike
ts 10 янв 2008 в 03:32
йA_ФeйkO, остановимся на альтернативе, хотя я по-прежнему считаю, что это эмо-поп. Но спасибо за конструктивную критику, ты меня радуешь своими ответами)) Кто присоединится к дискуссии? Что за стиль?
*
KarmaKoma
10 янв 2008 в 22:59
Pop punk eto.S vliyniem emo konehno.Pervii albom wikarnii,vtoroi slabenkii (tot kotorii u Pugovki),poslednii nihe takoi.My chemical romance mne napominaet hemto
*
OguHo4ecTBo
16 апр 2008 в 09:56
Я слышал что это эмо-рок... Неважно что это, главное творчество, мне очень нравиться.
*
SweetChild
16 апр 2008 в 20:43
Эмо-панк, имхо) обожаю их, особенно Джеффа!)) клип All that I"ve got офигенный) сутками напролет могу слушать Take it away...
*
Metalhead666
2 янв 2010 в 20:39
ПРИКОЛЬНО ЕЩЁ В 1,5 РЫЦАРЯ ИХ ПЕСНЯ КАКЯ-ТО БЫЛА.
*
bighustler
2 янв 2010 в 20:40
Metalhead666, большими не надо..
*
Metalhead666
2 янв 2010 в 23:55
big_hustler, ok
*
Grey Jerset
4 янв 2010 в 08:25
йA_ФeйkO, пхапхапха! Эмо-поп, поп-панк, тоже мне критик! С музыкой у юздов всё в порядке! Конечно со временем они стали чуть легче по сравнению с первыми альбомами,но ёптить тогда они были ещё парнями,а щас это женатые дядьки с детьми! Когда ты молод, естественно исполняешь одно,а когда ты женат и тебе под тридцатник,ты будешь исполнять другое. Не думаю что ты до тридцати будешь слушать всякую такую музыку. Что тогда по-твоему настоящее эмо?? Эмо-поп, поп-панк это всякие там фол аут бой,где ни вокала ни хрена. И последний альбом юздов крут! Если ты так брутальна, слушай грайнд кор и брутал дес, или рёв вертолета,это ещё брутальней
*
Grey Jerset
4 янв 2010 в 08:34
Dyke_on_bike, ахаха, ещё одна. Веришь каким-то тупым статьям.какие-нибудь лохи считающие что разбираются в музыке могут написать что это тоже самое что и токио хотел, тоже поверишь и будешь говорить что это одно и то же? :-D истерические вопли...это такой вид вокала, дуй тоже слушать рёв вертолета брутальные вы наши чики, вы хоть в тексты вслушиваетесь? Пытаетесь понять что поют? Или вам в музыке важно чтоб лишь бы колотило посильнее и ревело пострашнее? Тогда брутал дес и грайнд коооор!
*
Near Bird
4 янв 2010 в 14:03
Джepcи, эй ты, на FOB не гони :seks:
*
Grey Jerset
4 янв 2010 в 14:35
Near Bird, я разве гоню?фолаут бой это поп-панк, где динамичная музыка и обычный ритмичный вокал,ничего экстримального.или кэмикалов взять, тот же поп-эмо-панк, и поставьте рядом юздов с экстримальным вокалом берта, и с их музыкой! Вот прям одинаково,да??начитались переделаных викпедиевских статей и радуются какие они знатоки (ниа бёрд,эт я не про тебя,просто в одном посте чтоб)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024