Деление на поколения | SEclub.org
Деление на поколения
Все новые
Всего сообщений: 548
*
sEKi
8 янв 2008 в 11:24
:glaza: Только узнал, что к750 и W800- 3 поколение :strela: www.topse.ru/forum/index.php :neznaet:
*
Nika1987
8 янв 2008 в 11:35
SeKi, а там,наверное,все на порядок ниже! :neznaet:
*
Malcolm
8 янв 2008 в 11:39
На самом деле, напрасно грешите на наше деление, оно у нас очень удобное и правильное. Деление по Java-платформам совсем не конфликтует с платфорамми телефонов и версиями тем, например. Просто его надо чуток обновить, но этим я займусь.
K530 точно относится к 5-му поколению. Я не знаю, почему в том посте его отнесли к телефонам с А200, но я там ни одного признака А200 в упор не вижу.
C бюджетниками мы проблему вроде бы давно решили: мы выносим их в две отдельные категории. :strela:
8 янв 2008 в 11:40 / Malcolm (1)
*
Malcolm
8 янв 2008 в 11:44
Можно, конечно, разделить и бюджетники на поколения, но их не так много, так что я думаю, что это ни к чему. А насчет работы бюджетников на новой платформе я очень сомневаюсь, платформу нужно определять по функциям, которые видны пользователю в нашем случае.
На Top SE, извините, каша. Полная. Они там засунули вместе Т290 и Т610, например, когда они разительно отличаются. Еще у них там почему-то вместе W900 и телефоны нашего третьего поколения вперемешку с бюджетниками.
*
Malcolm
8 янв 2008 в 11:50
По Java-платформам бюджетники тоже отлично выделяются. Они либо относятся к какой-то платформе с оговорками (W380, Z310), либо вообще не относятся к платформам (Z250, Z320). Так что проблем с выделением бюджетников быть не должно.
Сейчас просто нужно добавить новые телефоны в деление и поправить кое-какие ошибки.
8 янв 2008 в 11:53 / Malcolm (1)
*
SonarikK51O
8 янв 2008 в 12:51
Malcolm, наше поколение самое точное. Смотрел на других сайтах - неразбериха....
*
Stiven King
8 янв 2008 в 12:59
Malcolm, ну разве что если ява не расходится со всем остальным в купе.удачи в доработке.
*
romiros
8 янв 2008 в 13:02
Malcolm, так ш350 и ш380 нужно к шестому относить. В пятое их бессмысленно совать. Вопрос по существу- в аппаратной платформе А200 может стоять седьмая ява-платформа? Если нет, тогда и вопросов не может быть никаких. Все телефоны на А200 смело в шестое занести, несмотря на отсутствие каких-либо фишек. И выкидывать из них лишь откровенно бюджетные трубки.
*
GAS
8 янв 2008 в 13:03
Malcolm, Но зачем выносить бюджетники в две разные категории :hz:. Если есть "чистые" бюджетники, а есть бюджетные модел каких то поколений. Я считаю всё понятно.
*
romiros
8 янв 2008 в 13:13
Г.A.C, это разные вещи. И у них разный круг потребителей. Одно дело выбирать и пользоваться бюджетником, другое дело выбирать и пользоваться недорогой (бюджетной) моделью четвертого, пятого или шестого поколения.. Совсем другие интересы, проблемы, возможности и все остальное. Если модель хоть как-то можно причислить к какому-либо поколению, ее нужно туда причислять. Так будет больше порядка в единой классификации. Просто сами поколения станут чуть шире и разнообразнее внутри.
*
Stiven King
8 янв 2008 в 13:14
Г.A.C, А может бюджетки делить на категории,во избежании путаницы.например ш300 многие считают полубюджеткой-камера срезана,экран тож но есть карта памяти и еж,так вот пусть будет бюджетным первой категории а такие как СЕРИЯ J у которых даж явы и мофы нет вторая категория или что то в этом ключе,модели я кстати взял с потолка только для примера.ш300 не считаю бюджетом.
8 янв 2008 в 13:17 / Stiven King (1)
*
romiros
8 янв 2008 в 13:19
Stiven King, нет. Разделять еще и чистые бюджетники- это будет путаница. Их вынести все в одну группу. А остальные телефоны рассовать по поколениям. Имхо, это самый правильный вариант.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024