Разглашение информации. | SEclub.org
Разглашение информации.
Все новые
Всего сообщений: 47
*
Rampage!!!
9 янв 2008 в 18:56
Nesquik, был как раз случай(услышал в "полной версии" на Европе+): парень из небольшого городка переп.. спал с несколькими девками и заснял это на скрытую. Со всеми минетами и пр. В своем городке он стал знаменит! А вот девченкам хоть вешайся..
*
DoKTorZLO
9 янв 2008 в 19:22
А у меня есть, знакомая с прикольной фамилией, вот и думаю написать про нее в соответствующую тему или нет :neznaet:
*
Kиeвлянka:
10 янв 2008 в 03:52
Не разглашать информацию в интернете? Да вы что? Если та или иная инф. стала моим достоянием, я имею полное право разглашать её где угодно. Исключение составляет служебная инф. а также врачебная тайна. Думаю, общаться на форуме гораздо полезнее чем написать на стене "Вася ЛОХ".
*
ANikaVira
10 янв 2008 в 08:27
Kиeвлянka:, а как же личная информация? Например,сказанная лично тебе человеком с этого сайта и и не предназначенная для всеобщего обсуждения??
*
SmileSmile
10 янв 2008 в 14:02
Kиeвлянka:, ты хочешь сказать,что любую информацию,даже о личной жизни друзей,рассказанную по секрету,ты можешь рассказать первому встречному?
*
Platina Ks
10 янв 2008 в 14:14
Я cчитaю, чтo paзглaшeниe инфopмaции kakoй-либo вoзмoжнo, koгдa этo в итoгe вceм пoлeзнo и бeзoбиднo. Лeгчe вceгo koгo тo oбoc..ть, чтoбы okaзaтcя лyчшe, вышe в глaзax okpyжaющиx. Для тakиx цeлeй kyдa пopядoчнeй бyдeт pykoвoдcтвoвaтcя cвoими дocтoинcтвaми.
*
DreMa
10 янв 2008 в 14:34
Было у меня такое,именно здесь.Один человек на форуме отписался о другом рассказав инфо ну ооочень личного,интимного характера.Ник не был указан,но кто знает писавшего прекрасно понял о ком речь.И знаю я этих людей в реале.Конечно я прочитала и забыла,хотя являюсь,мягко говоря,недругом этим людям.Так что некоторым стоило бы хорошо подумать,прежде чем писать такие подробности.Кто-то,как я,закроет на это глаза,а ведь кто-то может и поглумиться,благо есть над чем.
*
ReSpEcT_GiRl
31 авг 2008 в 19:46
я не понимаю, если человек хочет выговориться, почему нельзя то? Он и скрывается ником, чтоб никто не узнал. Может этому парню сложно или не удобно объяснить девушке, что его не устраивает её третий сосок.. он отписывается на форуме, его поддерживают. Никто не узнает об этом.. а большинству побоку, какие там у него проблемы, они не будут на этом зацикливаться. Вот я понимаю, если в реале и за спиной... тогда есть повод обидеться и злобно обсудить это.. //А так тут все правильные! Никто никогда не говорил типа лишнего в вирте! Низа что не поверю!
31 авг 2008 в 19:49 / ReSpEcT_GiRl (1)
*
Apchix
31 авг 2008 в 19:57
Один парень написал в ЖЖ информацию о том, какие менты плохие, после этого его арестовали как козла отпущения. Осторожней с такой "информацией" :-)
*
Hekpoпocтep
26 дек 2009 в 17:22
Ничего плохого в этом не вижу.
*
axelOO8O8
24 ноя 2011 в 14:44
Akaция, seclub.org/forum/goto/2791288/ - я думал об этом частенько, решил: про себя буду всё абсолютно говорить честно и не скрывая ничего, а о своих знакомых ни слова без их согласия
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024