JEEZ, сам удивляюсь, у нас в маленьком городке много таких ""стенок"", на остановке большие надписи ""Виктор Цой жив"", ""Кино"", кстате недавно появились. Сменяется поколение молодежи за поколением, которое помнит Цоя, он действительно остается в сердцах. Удивительный человек, его не забудут.
Я как-то искал здесь интервью Каспаряна.. Кому интересно: up2mobi.ru/dl/19077/Butusov.mp4.html - "Тв по-нашему. Группа Ю-питер." хоть одно мало-мальское интервью Юрия/Георгия. Ваше мнение?
niks255, насколько я знаю, её пели несколько групп до Ю-питера, но Кино, как тебе уже сказали, просто не успела её исполнить. Кстати, об этой песне интересные факты можно прочитать в нете.
темы слова песен актуальны даже через 20 лет после гибели Цоя. песни писались его сердцем, а не рукой алчных продюсеров.ПОЭТОМУ ЦОЙ ЖИВ.и кстати очень приятно встречать на улицах города парня или девчонку с футболкой и ранцем КИНО.
а теперь скажу немного о музыке группы. очень хорошо звучат гитары, как я счатаю и другие люди,которые увлечены таким стилем музыки,на творчество Кино повлияла группа THE CURE-естественно ранние их альбомы.советую послушать!
13 янв 2011 в 21:45