Осторожно! Депрессия - "рак" ХХI века. | SEclub.org
Осторожно! Депрессия - "рак" ХХI века.
Все новые
Всего сообщений: 210
*
Nyhm
5 мар 2010 в 19:08
а я вообще из депрессии не выхожу :( только я подумаю о хорошем и сразу плохое случаеца :(
*
Way First
7 мар 2010 в 18:12
Спасибо моим глубоким депрессиям. Они сделали меня умнее.
*
-SMV-
17 мая 2010 в 17:36
Есть какие нибудь таблетки чтобы выйти из депрессии? Но чтобы продавали без рецепта. Мне иногда кажется что у меня крыша поедет. А в дурку не хочется, да и вены резать не выход.
*
Dryunya
17 мая 2010 в 17:58
Самый хороший способ от депресии, это сумашедшая работа. Где на тебя кричат, ты кричишь, постоянно бегаешь, что то делаешь. А в коротких перерывах успеваешь только перевести дух.... Главное не давать себе задумыватся о плохом... :) Я это говорю, так как знаю... Ведь страдаю я депресией только дома. На работе страдать некогда...
*
-SMV-
17 мая 2010 в 18:26
Я тоже страдаю депрессией только дома. Вернее когда я один. Еще больше угнетает то что я сдался - я слабый человек значит. А я то хочу жизнь как у других: друзья, развлечения, отдых от проблем. Но у меня нет ни одного ни второго ни третьего. Единственные люди которые рядом это родители, но им я не могу рассказать о проблемах...
*
Эйс Вентура
17 мая 2010 в 22:20
-SMV-, Для начала выясни причину депрессии, возможно после её устранения все придет в норму. Обычно она на пустом месте не возникает, она это следствие тревоги, а так как человек физически неспособен постоянно быть напряженным, к нему на помощь приходит спасение- торможение психических процессов, депрессия. Депрессия это всего лишь верхушка айсберга. Есть много препаратов которые могут помочь, но лучше не экспериментировать и проконсультироваться со специалистом. И не думай, что они ни чего не знают и не смогут помочь. Смогут. На то они и специалисты, что-бы иметь к каждому пациенту индивидуальный подход.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024