Silent Hill 4 The Room | SEclub.org
Silent Hill 4 The Room
Все новые
Всего сообщений: 27
*
Saske
13 янв 2008 в 15:15
Fatal frame,в любой комнате на 3 этаже прыгай в дырку выходи из кухни поднимайся по лестнице и там будут рычаги и подсказки как и что крутить
*
Fatal Frame
ts 13 янв 2008 в 17:52
Слушай,там есть только маленькие дырки как элюминаторы.
*
Fatal Frame
ts 13 янв 2008 в 20:04
Как попасть на третий этаж?
*
Saske
17 янв 2008 в 06:24
1 комната она разрушена.2 комнате можно найти патроны для пистолета и записку на стене.3 комната тоже разрушена перед ней на полу записка.4 комната заперта.5 комнате кроме слизи ничего нет.6 комната разрушена.7 комнате на кровати есть записка.В 8 есть грибы.Осталась последняя дверь,ведущая к двум другим дверям.Кроме этого здесь есть дыра.Дверь слева от вас заперта,поэтому откройте правую.
*
Saske
17 янв 2008 в 06:27
Бегите к двойной двери. егите дальше, не оглядываясь. обежав до двери в конце сектора, откройте её. пускайтесь вниз, пока не дойдете до двери. Откройте её и зайдите к комнату. Внутри вы увидите сломанный генератор и необычную дверь. Вы не сможете открыть её, поэтому идите назад. Нейтрализовав появившихся пчел, обратите внимание на знак около лестницы. Исследуйте знак, чтобы получить ключ. Помните комнату под номером 4, которая была заперта? Идите к ней и откройте её этим ключом. П
*
Saske
17 янв 2008 в 06:29
Пройдя ещё несколько дверей, вы должны прийти к месту с дверь, на которой изображен символ. Повернув ручку двери, идите на третий этаж, зайдите в 6 комнату и прыгайте вниз. Вы попали в душевую.отоприте дверь. Поднимайтесь по лестнице наверх и прочтите записку. Теперь вам нужно выровнять окровавленные кровати. Обыщите каждую из комнат. В одной из них найдите окровавленную кровать.Запомните расположение этой комнаты. Поднимайтесь по лестнице на второй этаж.
*
Saske
17 янв 2008 в 06:34
Поднимайтесь по лестнице на 2 этаж. новь загляните в каждую из комнат,чтобы выявить одну,где есть окровавленная кровать.Потяните за рукоятку,чтобы выровнять эту кровать относительно кровати, расположенной на 1 этаже.так же на 3 этаже.1 этаж в первую комнату и прыгайте вниз.пройдите через двойные двери на юге.Открыв здесь дверь,идите обратно на кухню и пройдите в дверь на западе.В одной из комнат на 3 этаже вы должны были найти записку,в которой была комбинация цифр.введи комбинацию
*
EverCray
25 янв 2008 в 09:25
Тут такие дела-делаю мод к Готике 2,а сам фанат Silent Hill(хочу сделать свой салент в готическом стиле),но с сюжетом проблемы,если у кого есть идеи пишите сюда: А ещё тут&lst
*
Fatal Frame
ts 28 янв 2008 в 14:52
Привет,кто знает какой пароль в сайлент хилл 2 в больнице там где коробка,на кнопочном замке,на легком уровне или где узнать пароль?
*
Lunix25
25 окт 2008 в 21:48
Как раз в неё, сейчас и играю. Что делать с коробкой, которая обмотана в цепи и на ней знак "1&" (эта коробка находиться в одном вагоне в начале игры)?
*
SAURON626O
25 окт 2008 в 22:49
Lunix25, я прошел 2 часть,но что-то коробки в вагоне я не помню,там помойму только карта лежала
*
Lunix25
25 окт 2008 в 22:55
SAURON626O, у меня 4-я часть SH-4: Room.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024