Форекс (Forex) | SEclub.org
Форекс (Forex)
Все новые
Всего сообщений: 1227
*
Kanjus
10 сен 2012 в 22:00
ne eto ne kazino i ne vozduh....... dlya teh u kogo ne poluchilos uderjaca na reale vse tak govoryat chto eto kozino))) ya na demo bil 8 mesyacev potom mne nadoelo i otkril real no pered etim ya posmotrel vot eto video!!! www.youtube.com/watch?v=Os8xtK6RNdc&feature=related etot chuvak govorit pravdu i posle etogo video ya ne torguy na indikatorah.... tolko na ob'emah a esli hotite vibrat kompaniy gde mojno otkrit centovie scheta to eto tut instaforex.com/ru/index.php?x=EQCW vsem udachnoy torgovli!!
*
hellboy2OOO
12 сен 2012 в 07:12
Kanjus: ne eto ne kazino i ne vozduh....... dlya teh u kogo ne poluchilos uderjaca na reale vse tak govoryat chto eto kozino))) ya na demo bil 8 mesyacev potom mne nadoelo i otkril real no pered etim ya posmotrel vot eto video!!… Подробнее
А как же Элиот, Фибо? Я работаю по системе индикаторов, хотя прекрасно понимаю что все они строяться на истории и в будущее смотреть немогут, про центовый счет: его поддерживает не только инстафора, мета4ю например... В инстафоре оч туго дела обстоят с фин операциями: положить тяжело идут долго а снять так вообще вилы...
*
mobiforex
16 сен 2012 в 19:56
Немного информации для начинающих.
Предлагаю обратить внимание на Список форумов Forex-Брокеров - forexserf.ru/forums.php , в которых производится оплата за написание сообщений.
Двойная выгода - возможность задать все интересующие вопросы по рынку Forex и одновременно заработать на первый депозит.
16 сен 2012 в 19:57 / mobiforex (1)
*
Kanjus
27 сен 2012 в 21:51
hellboy2OOO, Не знаю что такое Фибо, точнее не работаю по нему и вообще не доверяю этим иньдюкам, работаю по фигурам и на новостях.... да сейчас рынок не всегда подчиняется новостям и фигурам.. а да еще на счет INSTAFOREX не полохо работает и я не раз закидывал деньги и снимал тоже не раз!!! так что инста не плохо работает. повторю вам еще раз что надо торговат на объемах...!!!!
27 сен 2012 в 21:53 / Kanjus (1)
*
slaventei7
5 ноя 2012 в 10:43
mishaka: Lanstay, Forex не является финансовой пирамидой, но имеет некоторые её признаки. 95% новичков кидают торговлю и больше к ней не возращаются. Вот уже благодаря этим 95% кто-то нажился. Данная система вредна. Ничего не вос… Подробнее
Lanstay с таким успехом надо закрыть все фин учереждения,так как все они живут по такому-же принципу.
*
slaventei7
5 ноя 2012 в 10:46
hellboy2OOO: А как же Элиот, Фибо? Я работаю по системе индикаторов, хотя прекрасно понимаю что все они строяться на истории и в будущее смотреть немогут, про центовый счет: его поддерживает не только инстафора, мета4ю например... В… Подробнее
все верно,принцип идикаторов строится на предыдущих скачках,трендах валюты,но естественно есть различие,поэтому есть и потери.
*
slaventei7
5 ноя 2012 в 10:49
Смешно когда люди говорят "я торгую уже на реале 2й год",когда спрашиваешь по какому принципу они расчитывали кредитное плече для себя они затрудняются ответить на этот вопрос .да и вообще знают поверхносно что это такое,разговоры за расчеты свопа и маржи даже не ведутся.Еестественно с такими знаниями ничего не заработаешь.
*
hellboy2OOO
22 ноя 2012 в 20:23
Кредитное плече 500, рабочий лот 0.5-1 процент от депозита, в зависимости от сигнала новостей и чуйки :)
*
MSASH
ts 5 фев 2013 в 10:25
hellboy2OOO, Скоро чуйка будет вычеркнута из списка: "от чего зависит" ))
*
byrO5
5 фев 2013 в 10:30
неужели есть и правда реально зарабатывающие на форексе люди?
*
hellboy2OOO
9 фев 2013 в 19:42
MSASH: hellboy2OOO, Скоро чуйка будет вычеркнута из списка: "от чего зависит" ))… Подробнее
Щя на таком рынке торгую среднесрок ну и по возможности внутри дня... Строго по системе поглядывая оч важные новости (типа нонок :) )
*
hellboy2OOO
9 фев 2013 в 19:44
byrO5: неужели есть и правда реально зарабатывающие на форексе люди?… Подробнее
Ну у меня кореш 7 лет нигде не работает... Кроме форы :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024