Цены на железо | SEclub.org
Цены на железо
Все новые
Всего сообщений: 2963
*
CyberTronics
17 мар 2009 в 14:46
ChildKiller, много что-то. Если так, то вполне реально перейти на и7...
*
ChildKiller
17 мар 2009 в 14:48
CyberTronics, я ориентир на свои цены и курс. У Вас по старому курс? 4 лита балс?
17 мар 2009 в 14:49 / ChildKiller (1)
*
ChildKiller
18 мар 2009 в 06:29
CyberTronics, вполне реально. По твоим ценам мать асус п6т и7 920 и опера ~ 2000 лит ~ 26 рублей
*
Bassman
19 мар 2009 в 17:18
Люди подскажыте сколько стоит етот монитор:LG 1950SQ(в баксах или в гривнях)Мне его хотят за 1000грн продать...
*
BRAT
20 мар 2009 в 03:29
Bassman, не продают его давно
*
P@cтaм@н
23 мар 2009 в 20:11
оч нужен совет имею 15к какой системник можно получить за эти деньги?
*
kentc532O
23 мар 2009 в 21:28
seclub.org/forum/goto/7136551/ ua.А ОЗУ на 2 гб
*
HusT
24 мар 2009 в 08:21
@kent c532O@, память 800-1500р.
*
dronkvk
25 мар 2009 в 17:48
есть кто из краснодара? может кто-нибудь покупал в интернет магазине www.kubanpc.ru
*
ChildKiller
25 мар 2009 в 20:07
CyberTronics, сколько у тебя фен 2 920 стоит?
*
CyberTronics
29 мар 2009 в 14:06
дешевеют видюхи, innovision гтх260 уже стоит 210". Как 4850 пару месяцев назад.
29 мар 2009 в 14:06 / CyberTronics (1)
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026