Цены на железо
Все новые
Всего сообщений: 2963
CyberTronics
17 мар 2009 в 14:46
ChildKiller, много что-то. Если так, то вполне реально перейти на и7...
ChildKiller
17 мар 2009 в 14:48
CyberTronics, я ориентир на свои цены и курс. У Вас по старому курс? 4 лита балс?
17 мар 2009 в 14:49 / ChildKiller (1)
ChildKiller
18 мар 2009 в 06:29
CyberTronics, вполне реально. По твоим ценам мать асус п6т и7 920 и опера ~ 2000 лит ~ 26 рублей
Bassman
19 мар 2009 в 17:18
Люди подскажыте сколько стоит етот монитор:LG 1950SQ(в баксах или в гривнях)Мне его хотят за 1000грн продать...
BRAT
20 мар 2009 в 03:29
Bassman, не продают его давно
P@cтaм@н
23 мар 2009 в 20:11
оч нужен совет имею 15к какой системник можно получить за эти деньги?
kentc532O
23 мар 2009 в 21:28
seclub.org/forum/goto/7136551/
ua.А ОЗУ на 2 гб
HusT
24 мар 2009 в 08:21
@kent c532O@, память 800-1500р.
dronkvk
25 мар 2009 в 17:48
есть кто из краснодара? может кто-нибудь покупал в интернет магазине
www.kubanpc.ru
ChildKiller
25 мар 2009 в 20:07
CyberTronics, сколько у тебя фен 2 920 стоит?
CyberTronics
29 мар 2009 в 14:06
дешевеют видюхи, innovision гтх260 уже стоит 210". Как 4850 пару месяцев назад.
29 мар 2009 в 14:06 / CyberTronics (1)
CyberTronics
29 мар 2009 в 14:11
У пиндосов еще дешевле
www.newegg.com/Product/ProductList.aspx?Submit=ENE&DEPA=0&Order=BESTMATCH&Description=gtx260&x=0&y=0
<Пред
След>
1
247
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 мар 2009 в 14:46