Цены на железо | SEclub.org
Цены на железо
Все новые
Всего сообщений: 2963
*
MS6OO
11 апр 2009 в 17:27
Smeh666, Если ты его ваше найдёшь. Зачем он тебе сплюшился.
*
Smeh666
11 апр 2009 в 17:36
Мне его продать просто надо вот и хочу цену узнать хотя бы примерно
*
KelleRDroiD
12 апр 2009 в 04:34
Smeh666, в спб новый стоит 6500р.
*
HusT
12 апр 2009 в 06:04
Smeh666, если продавать, то за 2000-2500.
*
Nuclear Destruction
14 апр 2009 в 12:26
Скажите сколько стоит не особо дорогая звуковая и сетевая карта?
*
ChildKiller
14 апр 2009 в 12:28
~Zeak~, звук плюс сеть 500р на писиай
*
Nuclear Destruction
14 апр 2009 в 12:49
ChildKiller, спасибо
*
Flypsaid
14 апр 2009 в 15:36
жесть,посмотрел в прайсе мага в своем городе4870 512стоить дороже на 20баков чем 4850.А вот гиговая 4870 уже дороже чем 260.Хачу новый видик :plaksa: :plaksa:
*
dem1gOd
14 апр 2009 в 16:16
Какая рекомендованная цена в долларах 4890?мне нужно знать минимальную стоимость.у нас получается от 300 до 340 долларов.
*
HeaDKiLL007
14 апр 2009 в 16:18
Зашел в самый дешевый магаз-опера 2гига на 800 38" стоит. :binokl: Я говорю-какого черта?-в моске закупка поднялась отвечают. Следущая от 40 уже будет. Сказали все что с памятью связано вырастит в цене-видео, сама опера и флэшки. :suicid: В довавок к этому узнал что до нового года все флэшки продавали ниже с/с оказывается :sbrendil: Хорошо что вчера комп заказали - так пошел сегондя :holms: цены посмотреть сколько накинуть-Хорошо что у меня в конторе память не подскочила-только что +6 гигов заказал на последующую продажу :saljut: :saljut: :saljut:
*
ChildKiller
14 апр 2009 в 16:24
Headkill-OO7, да ты барыга :smeh:
*
HeaDKiLL007
14 апр 2009 в 16:32
ChildKiller, да ты прикинь - я ее за 20,5 беру у себя, думаю зайду в магаз прикину там она около 27-28-значит за 24-25 смело заберут а тут :zhopa: такая )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026