:plaksa:
В довавок к этому узнал что до нового года все флэшки продавали ниже с/с оказывается
Хорошо что вчера комп заказали - так пошел сегондя
цены посмотреть сколько накинуть-Хорошо что у меня в конторе память не подскочила-только что +6 гигов заказал на последующую продажу
:saljut:
такая
11 апр 2009 в 17:27