Цены на железо | SEclub.org
Цены на железо
Все новые
Всего сообщений: 2963
*
#Stalker#
22 апр 2009 в 23:20
За сколько сейчас можно продать монитор Samtron 56E (15") или 76E (17")? Хочу на этой неделе один из них толкнуть, деньги нужны, да и места много занимает, бандура.
*
Strike88
22 апр 2009 в 23:44
Ууу :dum: , такой еще суметь толкнуть надо... если плоский то рублей 700 потолок за 17" а там как повезет
*
ChildKiller
22 апр 2009 в 23:54
#Stalker#, 500р край
*
AlexN73
24 апр 2009 в 15:04
Вот зашел в местный компьютерный магазин видюха 896МБ GTX260 2xDVI PAL [Palit Sonic, 448bit, DDR3] RTL стоит 8417 руб. Какие цены в других городах?
24 апр 2009 в 15:04 / AlexN73 (1)
*
KelleRDroiD
24 апр 2009 в 16:13
Alex_N73, Спб 7200р за версию с 216сп от палит
24 апр 2009 в 16:13 / KelleRDroiD (1)
*
ChildKiller
24 апр 2009 в 16:35
Alex_N73, в районе 13р . Прибалтика
*
*
Strike88
24 апр 2009 в 20:21
ChildKiller, :glaza: / 7800 Ростов
*
Kichez
27 апр 2009 в 07:37
За сколько можно продать проц е2160 1.8ghz?
*
HusT
27 апр 2009 в 07:40
Kichez, продавать можно и за 5000, но больше 1000 я бы не дал.
*
Kichez
27 апр 2009 в 07:51
А какие вообще цены на 4-х ядернеки под интел?
*
Chaosphere
27 апр 2009 в 07:57
Kichez, с обширным разбросом.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026