Цены на железо
Все новые
Всего сообщений: 2963
#Stalker#
22 апр 2009 в 23:20
За сколько сейчас можно продать монитор Samtron 56E (15") или 76E (17")? Хочу на этой неделе один из них толкнуть, деньги нужны, да и места много занимает, бандура.
Strike88
22 апр 2009 в 23:44
Ууу
, такой еще суметь толкнуть надо... если плоский то рублей 700 потолок за 17" а там как повезет
ChildKiller
22 апр 2009 в 23:54
#Stalker#, 500р край
AlexN73
24 апр 2009 в 15:04
Вот зашел в местный компьютерный магазин видюха 896МБ GTX260 2xDVI PAL [Palit Sonic, 448bit, DDR3] RTL стоит 8417 руб. Какие цены в других городах?
24 апр 2009 в 15:04 / AlexN73 (1)
KelleRDroiD
24 апр 2009 в 16:13
Alex_N73, Спб 7200р за версию с 216сп от палит
24 апр 2009 в 16:13 / KelleRDroiD (1)
ChildKiller
24 апр 2009 в 16:35
Alex_N73, в районе 13р . Прибалтика
Koмфopмиcт
24 апр 2009 в 16:46
Alex_N73,
seclub.org/forum/goto/7523114/
- Саратов:strela:
web.atto.ru/catalog/catalog.php?act=catalog&CODE=%20211259&ukrop=SY
Strike88
24 апр 2009 в 20:21
ChildKiller,
/ 7800 Ростов
Kichez
27 апр 2009 в 07:37
За сколько можно продать проц е2160 1.8ghz?
HusT
27 апр 2009 в 07:40
Kichez, продавать можно и за 5000, но больше 1000 я бы не дал.
Kichez
27 апр 2009 в 07:51
А какие вообще цены на 4-х ядернеки под интел?
Chaosphere
27 апр 2009 в 07:57
Kichez, с обширным разбросом.
<Пред
След>
1
247
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 апр 2009 в 23:20