Трасса 60 | SEclub.org
Трасса 60
Все новые
Всего сообщений: 82
*
denandrock
24 июн 2010 в 18:23
Раньше по своему детству принимал фильм как неинтересную глупость. Теперь, повзрослев, рад что снова посмотрел этот фильм. Очень понравился. Итог-до фильма нужно дорасти.
*
ФутболёР
24 июн 2010 в 20:12
Сегодня очередной раз пересматривал по ТНТ :popkorn: Очень нравится чел с бомбой, которому из-за рака осталось 6 месяцев :gy: Ну и много ещё всего запоминающегося :superski:
*
ToNbI4
24 июн 2010 в 22:10
"Думай что говоришь, и говори что думаешь" - по-моему так там было. Да, фильм офигенен. Надо будет пересмотреть. Тем более он у меня на двухслойке есть :dovolen:
*
PS31
24 июн 2010 в 22:12
Antoxa_75O, именно так. Один из моих любимых фильмов, наряду с Бойцовским клубом, Вечным сиянием чистого разума.
*
ToNbI4
24 июн 2010 в 22:29
P.S.31, да, у меня он тоже любимый. По крайней мере один из. Кстати, хоть это и комедия, но смысл там глубокий
*
PS31
24 июн 2010 в 22:37
Antoxa_75O, это частично комедия.
*
BDA
25 июн 2010 в 21:24
P.S.31, помню как в одной газетюнке в проррамме вычитал что это триллер. :lol: Мне этот фильм тоже безмерно нравится - можете несколько страниц назад отлистнуть, я уже писал об этом. Однако достаточно тяжел для понимания, я бы сказал с первого раза не возможен.
*
Thrillseeker
25 июн 2010 в 23:46
Да, это фильм из тех, что можно смотреть хоть раз в полгода и хрен надоест.
*
Kisiss*
26 июн 2010 в 01:31
Раз десять фильм смотрела и всё равно не врубилася:rzhu:
*
Cти-shock
26 июн 2010 в 14:31
Помоему фильм из тех что можно посмотреть только один раз,сюжет захватывает тебя и несёт по всему фильму,каждое мгновение тебе интересно как же будет развиваться сюжет,так удачно задал автор изначальный настрой.В фильме всё понятно,ненужно пересматривать чтоб вникнуть,"догнать" смысл,услышать то что автор хотел сказать.При втором просмотре уже не испытать такого удовольствия.Очень желею что смотрел его по телевиденью,с перерывами на рекламу ,во время приборки в комнате и приготовления ужина :( .Смотрите в кинотеатрах,а лучше на домашних кинотеатрах - чтоб никто не мешал просмотру.Есть в этом фильме чтото от старого доброго совецкого фэнтази - "Сказка странствий","Тот самый Мюнхаузен" итд,не сюжет,не игра актёров,а дух непознанного,неизведанного,вкус загадочного,удивительнрго...
26 июн 2010 в 14:33 / Cти-shock (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024