FOB!O, поищи в теме, я писал раньше о создании FileConnection. Ссылка на подкласс? Пожалуйста: SubClass obj;, где SubClass - подкласс текущего. Ты все время оперируешь сссылками на объекты (не считая переменных встроенных типов), описан ли у тебя класс в программе или нет - совершенно не важно.
FOB!O, и как ты это себе представляеш? Чтобы мелодии сохранялись в mid в который гитара далека от звука гитары или склеевало из кусков мп3? Да и зачем ему если он и так умеет на гитаре играть:-D,везёт:-)
LPzhelud, не, если сделает чтобы звук был реальным, то спрос будет. Только врятле ктото сможет чтото сочинить, я на какомто редакторе мелодий не фига не сделал, надо наверна быть музыкантом. Кстате есть почти такая прога, только там кроме гитары еще чтото есть.
Ребят, да откуда я возьму реальные звуки, у меня дома студия, что ли? Это явно не для одного человека, тут как минимум команда нужна. С финансами. Пора вернуться к теме, все-таки мое творчество и планы лучше не здесь обсуждать.
Помню уже когдато скидывались на прогу:-D. Под словами "реальный звук" я имел в виду чтобы реально звучало, а не реальные звуки записавать. На java me наверна ни первым ни вторым способом не чего не сделаеш т.к. наверна слишком ограниченые возможности по работе со звуком.
7 ноя 2008 в 16:01