Разработка java | SEclub.org
Разработка java
Все новые
Всего сообщений: 7795
*
LPzhelud
8 ноя 2008 в 19:33
Malcolm, гг а я в менеджере уже почти все папки из сдк добавил:)мож Надо какуюто определенную папку добавлять?
*
Malcolm
8 ноя 2008 в 20:53
LPzhelud, достаточно только эти добалять: C:JavaME_SDK_CLDCdocsapi. Но учти, что там не все API.
*
aNNiMON
8 ноя 2008 в 22:21
Malcolm, подскажи, плиз, размер видео узнается так:
videocontrol.getSourceWidth() - ширина? Или как по-другому? И еще, как скриншот к видео сделать?
*
FOB1O
9 ноя 2008 в 06:48
Malcolm, а куда и зачем эти папки нада пихать? чёт не понял я вас)
*
LPzhelud
9 ноя 2008 в 10:59
FOB!O, эт мне сказали :)
*
LPzhelud
9 ноя 2008 в 11:00
aNNiMON, а что же мы такое делаем?:)
*
FOB1O
9 ноя 2008 в 11:10
LPzhelud, дак мене тож интересна расскажи подробно!
*
Malcolm
9 ноя 2008 в 11:33
aNNiMON, вроде бы да. А для скриншотов там есть метод, getSnapshot.
*
aNNiMON
9 ноя 2008 в 11:33
LPzhelud, SE FM делаем...
*
aNNiMON
9 ноя 2008 в 11:43
Malcolm, о! Точно, а я getScreenShot писал ))) Спасибо.
*
DDDENISSS
9 ноя 2008 в 12:17
Malcolm, a как у тебя в фс браузере сделано чтобы можно было прокручивать список папок и файлов когда их много? У тебя есть еще одна переменная для номера элемента на дисплее и еще один вектор для элементов которые будят на дисплее или както по другому?
*
LPzhelud
9 ноя 2008 в 13:23
DDDEN!SSS, кажется но я точно не помню есть метод который позволяет узнать ширину строк
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026