Malcolm, a как у тебя в фс браузере сделано чтобы можно было прокручивать список папок и файлов когда их много? У тебя есть еще одна переменная для номера элемента на дисплее и еще один вектор для элементов которые будят на дисплее или както по другому?
8 ноя 2008 в 19:33