Разработка java | SEclub.org
Разработка java
Все новые
Всего сообщений: 7795
*
Malcolm
13 ноя 2008 в 19:49
DDDEN!SSS, создай папку res в папке с исходниками, да и кидай в нее, в чем, собственно, проблема-то?
*
DDDENISSS
13 ноя 2008 в 20:00
Во всех проэктах которые я скачевал рисурсы были не в папке с исходниками. А у тебя как?
*
Malcolm
13 ноя 2008 в 20:10
DDDEN!SSS, у меня так, как я и описал, потому что я не стал себе этим морочить голову. Хотя мне придется, наверное, сделать по-другому, потому что у меня теперь получаются одни и те же иконки в нескольких проектах.
*
DDDENISSS
13 ноя 2008 в 20:35
Как может быть чтобы одни иконки в нескольких проэктах, если проэкты в разных папках и соответственно иконки в разных папках. А по другому это как?
*
Malcolm
13 ноя 2008 в 20:58
DDDEN!SSS, там какие-то функции в NetBeans специально для управления ресурсами, но я в них не разбирался, потому что пока не испытывал потребности.
*
FOB1O
14 ноя 2008 в 10:13
DDDEN!SSS, не тупи и не мучай других я те сказал где папка рес! у мя была тож параша что картинка не выходила на экран я втулил так путь res/car.jpg ток тогда она вылезла, а нашёт картинок в разных папок я не знаю но думаю эт иль декомпиль какой-то что то не так намутил у каво-то иль кто-то специально это сделал) имхо
*
FOB1O
14 ноя 2008 в 11:29
Malcolm, а у тебя нема исходника сервера на яве?
*
Malcolm
14 ноя 2008 в 11:32
FOB!O, странные у тебя какие-то потребности. И почему ты меня спрашиваешь о таких вещах, тоже странно. Зачем мне на Java писать свой сервер?
14 ноя 2008 в 11:32 / Malcolm (1)
*
FOB1O
14 ноя 2008 в 12:35
Malcolm, не знаю один пацан написал. Интересна просто)
*
aNNiMON
14 ноя 2008 в 13:04
Malcolm, какое апи отвечает за работу с xml?? И как с ними работать??
*
DDDENISSS
14 ноя 2008 в 16:36
В каком случае метод lastIndexOf возращает -1 ?
*
Malcolm
14 ноя 2008 в 16:59
aNNiMON, JSR 172, вернее, один из его пакетов - XML Parser Package. А работа с ним описана на сайте SE.
DDDEN!SSS, в том случае, если он ничего не нашел.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026