DDDEN!SSS, у меня так, как я и описал, потому что я не стал себе этим морочить голову. Хотя мне придется, наверное, сделать по-другому, потому что у меня теперь получаются одни и те же иконки в нескольких проектах.
DDDEN!SSS, не тупи и не мучай других я те сказал где папка рес! у мя была тож параша что картинка не выходила на экран я втулил так путь res/car.jpg ток тогда она вылезла, а нашёт картинок в разных папок я не знаю но думаю эт иль декомпиль какой-то что то не так намутил у каво-то иль кто-то специально это сделал) имхо
aNNiMON, JSR 172, вернее, один из его пакетов - XML Parser Package. А работа с ним описана на сайте SE. DDDEN!SSS, в том случае, если он ничего не нашел.
13 ноя 2008 в 19:49