Разработка java | SEclub.org
Разработка java
Все новые
Всего сообщений: 7795
*
ImIeee
28 июн 2012 в 12:43
Malcolm: Imleee, а, это мы уже делали. Там какая-то фигня звучит, но мы ничего особенно полезного из этого не выяснили. Браузер-то открывать можно, только не помню, можно ли открывать локальные странички. Вот на самых последних т… Подробнее
Да, увы, я проверил - локальные файлы не открывает. :-( Если интересно, редактор я все же написал, но на html/js, воспроизведение через data uri. В теме про этот формат я написал что-то вроде спецификации и выложил пример файла.
*
eXpK75O
13 июл 2012 в 11:40
Ребят а возможно ли через манифест поворачивать экран на яве? На нокиях вроде такое есть а для Lg?
*
Malcolm
13 июл 2012 в 19:34
eXpK75O, не знаю, что там на LG, но на SE точно нет.
*
demon112
21 июл 2012 в 18:53
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно отключить экранную клавиатуру, перевести приложение в ландшафтный режим и отключить автоповорот дисплея по умолчанию?
21 июл 2012 в 18:53 / demon112 (1)
*
Yunai
26 июл 2012 в 00:27
Malcolm, хочу у вас спросить: насколько сложно создать java-приложение под сайт? То есть, чтоб заходить на конкретный сайт через специальное приложение, а не с Оперы мини, например. И ещё такой вопрос: если заказать сделать такое приложение, то как дорого это будет стоить? В принципе могло бы устроить приложение под сайт с использованием уже готовой оболочки. Что-то типа TCUI. Сорри, если не в тему. :сорри:
*
ImIeee
26 июл 2012 в 09:00
Yunai: Malcolm, хочу у вас спросить: насколько сложно создать java-приложение под сайт? То есть, чтоб заходить на конкретный сайт через специальное приложение, а не с Оперы мини, например. И ещё такой вопрос: если заказать сдел… Подробнее
Чем сложнее сайт - тем больше будет твое приложение приближаться к полноценному браузеру и, соответственно, усложняться его разработка.
26 июл 2012 в 09:00 / ImIeee (1)
*
Yunai
26 июл 2012 в 11:08
ImIeee, Понятно. Сайт на Bulletin.
А насчет цены как? :пардон:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024