Silent Civilian | SEclub.org
Silent Civilian
Все новые
Всего сообщений: 9
*
veejee*
ts 9 янв 2008 в 21:13
Silent Civilian
Jonny Santos- вокал и гитара Tim Mankowski- гитара Henno- басы Chris Mora- ударные если кому-нить интересно про них узнать могу выложить остальную инфу. проблемка в том, что везде, где ни посмоотриш либо ее нет, либо есть, но на неруссклм... :( вообще слышал кто-нить эту группу? делитесь! :)
*
Phobia
9 янв 2008 в 23:28
Гы, не, не слышал=) а стиль то хоть какой?
*
Ben Nington
9 янв 2008 в 23:44
насколько я понял из того, что в инете нашел, металкор
*
Phobia
10 янв 2008 в 01:06
Тогда эт точно не мое.. Все что тяжелее ню металла не слушаю.
*
veejee*
ts 10 янв 2008 в 20:10
Phobia, а к примеру, что мона считать нью меттлом? :) // Ben Nington, да это металкор, вид альтернативы. :)
*
Phobia
12 янв 2008 в 20:16
veejee*, нью-металл это ветвь альтернативы, рок с элементами металла... Например, что я слушаю из ню - Dry Cell, 55 Escape, Dear Enemy.. В некоторой степени к нему можно отнести Neveret и еще много всего..
*
Ben Nington
12 янв 2008 в 20:36
Ню-метал - помесь металла, гранжа и рэпкора. Adema, Ill Nino, Disturbed, Drowning Pool по-моему типичные представители ню-метала... но мы уже оффтопим, прошу сильно не бить :pardon: просто тема не очень пользуется популярностью...
*
veejee*
ts 12 янв 2008 в 21:32
пасиб, чуваки, за инфу ценную и полезную! :) но тока просьба больше не флудить! :nenado: по теме далее пожалуйста! :) дык как кого нить интересует про эту группу, выкладывакть?
*
veejee*
ts 6 фев 2008 в 20:17
для поддержания и стимула - любимые песни из единственно имеющегося у меня альбома - Rebirth of the Temple - это The Song Remains Un-Named, Wrath(кстати это самая любимая!) и Live Again(и музыка воодушевляющая - субьективно по мне - и название значимое!) :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024