Приколы...из ШКОЛЫ !!! | SEclub.org
Приколы...из ШКОЛЫ !!!
Все новые
Всего сообщений: 290
*
flow010
1 апр 2008 в 11:02
Был такой прикол: учитель истории задает всему классу вопрос, на который нужно было ответить да/нет, а мой сосед по парте ему: "Конечно!". Учитель: "конечно, да. Молодец, Ваня!". Мы потом с этого дурака месяц ржали, да и сейчас иногда вспоминаем.
*
flow010
1 апр 2008 в 11:06
... Когда я был ещё в классе шестом... Был у нас бандитский 9-Б, как его называли.. Короче, пацаны курили в раздевалке, а тут учитель... Они бычки на мат бросили... Помню, как потом кричали о том, что кто-то мат подпалил... У этого же класса был ещё один случай, связанный с огнем. Кидали они как-то горящие самолетики... Результат: сгорело полгардины в учительской ниже этажом... Ппц..
*
flow010
1 апр 2008 в 11:09
Как-то в классе седьмом ещё случай... Плевались несколько дураков жёваными бумажками... И засандалили прям в глаз училке по физике... Она добрая была... Спустила на тормозах.
*
flow010
1 апр 2008 в 11:11
Ещё был суицид.. В первом классе. Пацана одного сильно обижали... Так он на физре на дерево залез, и спрыгнул с него... Его потом училка отчитывала... Переполох такой был.
*
Fantomas24
1 апр 2008 в 11:22
В классе в 9ом прикол был. Во время окна с пацанами шарились около школы, видим колодец открытый а рядом бетонная плита, ну мы и решили эту плиту в колодец бросить. Она сцуко тяжолая была, мы гдето в 6-ром навалились и всётаки бросили её туда. Минут через 10 зашли в школу, а нам говорят что уроков не будет... трубу с холодной водой прорвало!Долго мы угарали!хорошо что не впалили ГГг
1 апр 2008 в 11:24 / Fantomas24 (1)
*
Arttem
3 апр 2008 в 00:38
Телок под лесенкой е*ли; Курим в школе; Училке сраи и са*и в ботинок в 4 класее; в 7ом у друга не денюхе пиво пили; училкам на спины соплями харкали ))) :strela:
*
Arttem
3 апр 2008 в 00:41
таблетки тырили с медпункта; с учителем ОВС дрались; с газовым балончиком прикалывались; курили в каббинете; училку по хими с ног до головы осыпали мелом, она даже не заметила, тетради проверяла)))
*
Arttem
3 апр 2008 в 00:43
Один раз довели учительниуц по лит-ре и русскому в возрасте она уже. Дак он с психу как на весь класс за орёт Бятство! Сука, ты меня зае... Во ржач был)))
*
XeMp
3 апр 2008 в 00:44
Arttem, по твоему смешно насрть в ботинок а если тебе в потфель насрли бы ты бы смеялся?
*
Arttem
3 апр 2008 в 00:45
в цветы сали))) в столовой в кампот дин раз отлил; постоянно чаем друг друга обливаем)))
*
Arttem
3 апр 2008 в 00:50
)(eMp, я просто рассказываю случаи из школы!!!!!!!!!!
*
Arttem
3 апр 2008 в 00:55
)(eMp, и я с портфелем в школу не хожу)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024