Из жизни студентов | SEclub.org
Из жизни студентов
Все новые
Всего сообщений: 127
*
Майя
13 янв 2011 в 06:49
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь. Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика". Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам. :)
*
Black_Roland
13 янв 2011 в 08:17
Maйя, :kul:
*
Black_Roland
5 ноя 2011 в 12:15
Сегодня прикол был: Сидим на лекции по ассемблеру, конец пары, уже все устали и никто ничего не соображает. Одногруппница достала несколько леденцов и решила угостить всех до кого дотянулась. Сидим, сосем… Препод выдает очередную умную мысль, тут кто-то раскусывает свою конфету и она издает глухой громкий звук. Сосед вслух: "У кого-то мозг взорвался".
5 ноя 2011 в 12:17 / Black_Roland (3)
*
Awalkman
21 ноя 2011 в 03:12
Сидим на екзамене, пишем, а один парень наушник в ухо, рукой прикрыл, ему диктую, а он пишет. Тут гробовая тишина, даже шороха нет, и тут - Дима, ты меня слышишь ? Ау. Ржали всей группой
*
NewRed
2 дек 2011 в 14:41
сдаем экзамен по хирургии...кто нервно курит другие пытаются за 5 выучить весь курс, третьи просто договорились с преподавателем. Вобщем выходит одна девченка, сдала на 4 только хотела сказать ну слава богу, как тут женщина подошла и спрашивае В этой аудитории экзамен проходит? а та в ответ спросила а Вы кто собственно...На ее удивление это оказался методист колледжа, и она решила проверить ход экзаменов. Тут уже занервничали кто взятку дал. Одна заходит, посидела посидела, стала отвечать говорит билет такой то такой то Ну и начала свой рассказ, методист слушала слушала а потом переспросила а билет какой? она вновь прочитала, методист спрашивает А вы что отвечаете. Она в ответ Ну так я на 15 с преподавателем договаривалась вот и отвечаю что знаю. Не знаю что потом дальше было, но некоторым на следующий год было несладко...
*
Black_Roland
2 дек 2011 в 15:05
NewRed, O_o
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024