Metal Gear Solid 3: Snake Eater | SEclub.org
Metal Gear Solid 3: Snake Eater
Все новые
Всего сообщений: 764
*
A.BлAдиMиp
29 мар 2012 в 20:54
Игра супер, каждое прохождение впечатляет. Секретов море, и вот, что интересно, каждый проходит игру по своему. Каждый выбирает именно своё прохождение. PS любителям платин :), легендарная невидимая змея ловится один раз ! Если, её сохранить до конца игры, то дадут лицевую раскраску дающую бесконечные патроны. Если это сделать второй раз, будут проблемки. Я, перестрелял всех лягушек, и ничего не дали...
*
zloignom
6 апр 2012 в 22:46
Игра, удивляет конкретно ! Решил проверить " стелс ", на первой локации , где есть солдаты . Подкрался, Снейк закричал фриз, солдаты бросают автоматы, и стоят с поднятыми руками НУ очень долго, я уже устал ждать когда они тревогу то поднимут :)
*
zloignom
7 апр 2012 в 10:37
The Snake, ты непомнишь случайно, что можно "выжать" из MGS-3 ? Невидимость есть, бесконечные патроны есть, Патриот есть, револьвер Оцелота есть, костюмы все собрал. Может есть какойнибудь супер пистолет ?
*
Konqui
7 апр 2012 в 11:02
zloignom, EZ Gun - транквилизаторный пистолет с бесконечными патронами и лазерным прицелом, увеличивающий Camo index до 80% и снижающий потребление шкалы Stamina. Как получить: awarded for collecting all 47 plants and animals (including Tsuchinoko and Les Infants Terrible - snakes Solid, Solidus & Liquid, not including Ration, Calorie Mate or Instant Noodles). Я собирал все по этому гайду: www.xbox360achievements.org/forum/showthread.php?t=345743 (смотри отметку Markhor).
7 апр 2012 в 11:08 / Konqui (3)
*
zloignom
7 апр 2012 в 13:00
Konqui, Спасибо, помоему самое тяжёлое в игре собрать всех животных, растений, птиц, рыб ну и всяких разных тварей :) . Один раз уже "запорол" сейчас распечатал что где находится. Посмотрим...
*
Konqui
7 апр 2012 в 13:31
zloignom, Сложнее всего собрать всех керотанов, особенно тех, в которых надо стрелять на ходу, когда едешь с EVA на мотоцикле.
*
The Snake
7 апр 2012 в 13:45
zloignom: The Snake, ты непомнишь случайно, что можно "выжать" из MGS-3 ? Невидимость есть, бесконечные патроны есть, Патриот есть, револьвер Оцелота есть, костюмы все собрал. Может есть какойнибудь супер пистолет ?… Подробнее
ну тебе уже написали,не забудь собрать все камуфляжи и маски для лица
*
zloignom
7 апр 2012 в 14:32
The Snake, буду эксперементировать, а так всё уже собранно.64 керотана тоже, невидимость дали. Да, гонка на мотоцике с отстрелом лягушек впечатляет :). Сейчас уничтожаю всё живое в локации "чёрный пруд".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024