Настройка Wi-Fi | SEclub.org
Настройка Wi-Fi
Все новые
Всего сообщений: 201
*
CeBePoK
25 авг 2006 в 23:02
Дайте хоть какую нибудь информацию как сделать сеть wi-fi , а то в гугле искал да и не нашол ниче нормального. А деньги на ветер не охота выкидывать. Заранее благодарен.
*
mR.sLON
27 авг 2006 в 17:01
CEBEPOK, посмотри в июльском рс-игры.
*
Barklay
6 окт 2006 в 17:42
Кто-нибудь настраивал (соединял) коммуникатор и ноут (ПК) через wi-fi? И вообще возможно ли подключиться к ноуту на котором есть выделинка и её юзать на коммуникаторе используя wi-fi соединение? или может через блютуз?
*
Barklay
7 окт 2006 в 10:09
мда... Может не так выразился... Есть ПК с инетом, есть коммуникатор... есть все виды связи ИК-порт(не желательно), блютуз, шнурок, wi-fi, ну картридер (думаю через него точно никак). Вот сам вопрос, можно ли что бы инет который на ПК был на коммуникаторе?
*
Barklay
7 окт 2006 в 14:51
через шнурок добился требуемого! Остался актуальным вопрос через wi-fi или блюхер... Очень удобно.
*
CheshiR
10 окт 2006 в 14:48
Barklay, вот нашел что то, вроде это wi-fi модем. Всё блин на техническом английском, а я и по русски то пока не выезжаю. =)) Если не трудно, в двух словах, что это? www.nordcity.ru/p/dlink-dwlg710-wireless-range-extender-80211g-54mbps.htm
*
Barklay
10 окт 2006 в 14:59
CheshiR, все верно - это адлс-овский модем с поддержкой вафли... описывают как бы стандарты поддерживаемые вафлей.
*
CheshiR
10 окт 2006 в 15:03
Barklay, то есть, если я его куплю и ноут с вафлей, то для коннекта модема и ноута не нужен будет кабель и их можно будет связать по вафле?
*
Barklay
10 окт 2006 в 15:09
CheshiR, да...но когда буду с ноута - скажу по точней... я бы тебе вообще предложил бы свой вариант описанный ниже... меньше "тосканий" ;)
*
CheshiR
10 окт 2006 в 15:20
Barklay, ниже ты писал про связку пк+кпк. Меня это мало интересует. По квартире я именно хочу иметь комп подключенный в интернет по беспроводной технологии, а вне дома мне хватит связки ноут+смарт через :bt: /Что бы другим было понятно, имеется введу комп подключеный не к wi-fi споту, а к обычной выделенке, но через вафлю./ :-)
*
Barklay
10 окт 2006 в 15:27
CheshiR, ну не кпк, а коммуникатор... ну а вообще, эт твоё решение... думаю надоест тебе его таскать... ради 5-30 минут его куда-то нести - мне в лом. правда я акум берегу и не юзаю его ;)
*
Apтeмид
11 окт 2006 в 17:59
Вот я знаю, что такое BlueTooth и IrDa. А вот что такое WiFi? Объясните пожалуйста!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беспроводная связь | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024