Нижний Новгород и область | SEclub.org
Нижний Новгород и область
Все новые
Aзaлиc, двойки по поведению да замечания в дневнике. Ща получит.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3839
*
Азалис
20 ноя 2007 в 14:02
Smorodinka, за что?:smeh:хвосты?
*
Smorodinka
20 ноя 2007 в 14:39
Aзaлиc, двойки по поведению да замечания в дневнике. Ща получит.
*
Азалис
20 ноя 2007 в 16:16
Smorodinka, =)чадо-чудо
*
AV77
20 ноя 2007 в 22:32
жeня, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ И ВСЯВО ТЕ ШО ХОШ САМ!:-)
*
Женя
21 ноя 2007 в 00:43
AV77, :preved: ООООГРОМНОЕ спасибо!!! :druzhba: :kruzhki:
*
AV77
21 ноя 2007 в 08:00
жeня, я ужо за тваё здаровоье выпил :-D правда тока пива :-( но зато палтара литра :-)
*
Женя
21 ноя 2007 в 08:23
AV77, на "в догоночку" litil.h2m.ru/upload/down.php?id=154 :-)
*
AV77
21 ноя 2007 в 08:30
жeня, ай пасибки:-) сразу видна шо настаяший имениник :kul2:
*
мaляфka
21 ноя 2007 в 08:31
LAS, из Сарова:)
*
Smorodinka
21 ноя 2007 в 13:30
жeня, ух :-) с днем рождения Жень :-) здоровья, радости и удачи во всём! :-)
*
Smorodinka
21 ноя 2007 в 13:39
Aзaлиc, не то слово :-)
*
Азалис
21 ноя 2007 в 14:23
Smorodinka, :smeh:сильна вчера чаду попало?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026