Нижний Новгород и область | SEclub.org
Нижний Новгород и область
Все новые
Всего сообщений: 3839
*
Женя
18 ноя 2007 в 19:32
AV77, ага. Сегодня было -12 и колкий порывистый ветер. Пока ходил в магазин думал обморожусь :-) Видать без балды зимушка пришла!
*
Smorodinka
18 ноя 2007 в 20:19
r@zzor, живу чудесно :-) как в сказке :-) /кстати.. Ребят, ходили мы в цирк сегодня, так здорово :es: Мы ни сколько не пожалели что пошли :-) будет время, сходите.. / Женя, все желания и пожелания в личку :-D а :banan: Дело наживное :-D
18 ноя 2007 в 20:20 / Smorodinka (1)
*
Smorodinka
19 ноя 2007 в 11:11
всем привет! С началом новой трудовой недели вас :-)
*
Женя
19 ноя 2007 в 11:58
Smorodinka, ооо, у меня столько желаний и пожеланий что у тебя лички не хватит! :biggrin: А ты что у нас снегурка? Желания исполняешь все? ;-)
*
Smorodinka
19 ноя 2007 в 19:42
жeня, я напишу деду морозу о твоих пожеланиях :-D на то и личка, чтоб писать туда :-)
*
AV77
20 ноя 2007 в 00:17
Всем прЮвет!:-) на ентой неделе приходица ночной образ жизни вести.И баиньки хочеца,а низя блин.Бум бадрить.
*
AV77
20 ноя 2007 в 06:29
ну вот и атбадрил,можно и бабоньку,ой в смысле баиньки :-D
*
AV77
20 ноя 2007 в 06:43
Smorodinka, маладец,правильно зделала што в цирк схадила. :kul3:
*
oдeccит
20 ноя 2007 в 06:48
Привет Нижнему Новгороду :lapa:
*
AV77
20 ноя 2007 в 07:16
oдeccит, ну и есесна Одессе салют :lapa:
*
Smorodinka
20 ноя 2007 в 07:34
AV77, бадрун :sarkastik: :-D
*
Smorodinka
20 ноя 2007 в 07:35
oдeccит, и вам того же :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026