Нижний Новгород и область
Все новые
Всего сообщений: 3839
Азалис
20 ноя 2007 в 14:02
Smorodinka, за что?:smeh:хвосты?
Smorodinka
20 ноя 2007 в 14:39
Aзaлиc, двойки по поведению да замечания в дневнике. Ща получит.
Азалис
20 ноя 2007 в 16:16
Smorodinka, =)чадо-чудо
AV77
20 ноя 2007 в 22:32
жeня
,
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ И ВСЯВО ТЕ ШО ХОШ САМ!
:-)
Женя
21 ноя 2007 в 00:43
AV77,
ООООГРОМНОЕ спасибо!!!
:kruzhki:
AV77
21 ноя 2007 в 08:00
жeня
, я ужо за тваё здаровоье выпил
правда тока пива
но зато палтара литра
Женя
21 ноя 2007 в 08:23
AV77, на "в догоночку"
litil.h2m.ru/upload/down.php?id=154
AV77
21 ноя 2007 в 08:30
жeня
, ай пасибки:-) сразу видна шо настаяший имениник
мaляфka
21 ноя 2007 в 08:31
LAS, из Сарова:)
Smorodinka
21 ноя 2007 в 13:30
жeня
, ух
с днем рождения Жень
здоровья, радости и удачи во всём!
Smorodinka
21 ноя 2007 в 13:39
Aзaлиc, не то слово
Азалис
21 ноя 2007 в 14:23
Smorodinka, :smeh:сильна вчера чаду попало?
<Пред
След>
1
320
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 ноя 2007 в 14:02