Нижний Новгород и область | SEclub.org
Нижний Новгород и область
Все новые
Всего сообщений: 3839
*
измайлова
2 окт 2009 в 11:08
AV77, .да не нормальная работа"!
*
Женя
2 окт 2009 в 15:31
:zawtoroj: Всем :darov:
*
AV77
2 окт 2009 в 15:34
Всем прЮвет!:-) вот эта паГодка завернула.Холадна бррр аднака
*
AV77
2 окт 2009 в 15:36
жeня, фиГа себе,лёчик к нам залятел.Самалёт,самалёт ты вазьми мяня в палёт :-D
*
AV77
2 окт 2009 в 15:39
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/9034478/ - так ты в ваГоне живёшь?надеЮсь шо купе :-D Очань надеЮсь шо кошки ни страдаЮт :-D
*
AV77
2 окт 2009 в 15:43
Измaйлoвa!, seclub.org/forum/goto/9047539/ - ну и каГ барышня прикажете енто читать? да,не нормальная работа али да не,нормальная работа :-D
*
ОсоЗнающаЯ
2 окт 2009 в 20:00
AV77, хых)) на купе я еще не заработала, в общаках тусю)))) //Тепло у кого-нить дали? Я тут замерзла как собака :zamerz:
*
razzzor
3 окт 2009 в 16:26
тема маленько ожила видать О_о :gy: Здрасте, еси кто буит тут :gy:
*
Smorodinka
4 окт 2009 в 18:40
r@zzor, ну ни куя себе,как я громко топаю :-D / забежала глянуть на вас всех :-) ну и привет всем естествено :)
*
Smorodinka
4 окт 2009 в 18:42
ДEЖA BЮ, сегодня булькало в батареях.. Но тепла нет :hz:
*
AV77
6 окт 2009 в 13:26
ДEЖA BЮ, ну если ты тусиш то ясень пень в купе фиГ ета разрешат,да и тусовка ни паместитца :-D
*
AV77
6 окт 2009 в 13:32
Smorodinka, ну ни куя сибе ты раскуякалась.Тож шоли пакуякать :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026