Нижний Новгород и область | SEclub.org
Нижний Новгород и область
Все новые
Всего сообщений: 3839
*
VoVaNy
5 ноя 2007 в 16:14
жeня, :lapa: спасибо, и тебя!
*
Женя
5 ноя 2007 в 16:18
VoVaNy, :preved: ну у вас то в Нижнем наверно не снежок а слякоть? Расплата за урбанизацию. :puh:
5 ноя 2007 в 16:19 / Женя (1)
*
VoVaNy
5 ноя 2007 в 16:23
жeня, утром был снег, а щас хз, не был на улице :-)
*
AV77
5 ноя 2007 в 16:27
Всем прЮвет!:-) у нас уже сугробы
*
VoVaNy
5 ноя 2007 в 16:27
AV77, :glaza: классно! привед!
*
AV77
5 ноя 2007 в 16:34
VoVaNy, прЮвет! выгляни в окошко,или у вас не так :neznaet: сёдня с утра машину аткапывал,а када приехал домой вечером,и опять снег пошёл,и валил не переставая.Возле дома везде ляжит.Завтра блин апять машину аткапывать.
*
Женя
5 ноя 2007 в 16:57
AV77, :preved: ну дык всё за делом! Да и утреннюю зарядку наверно не делаешь?! :ajkido: :biggrin:
*
AV77
5 ноя 2007 в 17:04
жeня, :preved: любые физические действия на морозе-енто не зарядка,а способ сагрется :-D
*
Женя
5 ноя 2007 в 17:13
AV77, ну способов согреться есть масса! :kruzhki::butylki::podmig:
*
AV77
5 ноя 2007 в 17:31
жeня, не сегда так моно,а перед рулём просто запрящано.Ну а в целом ентот способ да ишо в хорошой кампании дяствительно харош :-)
*
Женя
5 ноя 2007 в 17:43
AV77, ну да, согласен. Сидеть перед рулём не перед рублём.... :-)
*
Пpимyлa #13
5 ноя 2007 в 17:53
Седня ездила на дачу в Нагулино:там снег,почти зима...Так здорово,сразу Новым годом повеяло,эх...Зато меня занесло и я замерзла в своей осенней куртке и сапогах...Теперь вот болею.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026