ну у вас то в Нижнем наверно не снежок а слякоть? Расплата за урбанизацию.
сёдня с утра машину аткапывал,а када приехал домой вечером,и опять снег пошёл,и валил не переставая.Возле дома везде ляжит.Завтра блин апять машину аткапывать.
ну дык всё за делом! Да и утреннюю зарядку наверно не делаешь?!
:biggrin:
5 ноя 2007 в 16:14