Анкета на сайте | SEclub.org
Анкета на сайте
Все новые
Всего сообщений: 1052
*
Ateistka
25 апр 2012 в 17:09
Malcolm: Ateistka, лучше, мне кажется, чтобы сделали настройку, как на прошлой версии, чтобы можно было вывести самые нужные поля где-нибудь сверху.… Подробнее
Всё-равно народ будет в "ненужные" заглядывать - "а, вдруг там что-то нужное?" // Но я поняла, к чему ты клонишь. Будь эта функция, можно было бы заявить "не нравится - не смотри" всем недовольным новой анкетой. Понятно, да.
*
DMo
27 апр 2012 в 05:13
Куда, извините, :мат: вашу Ссылку на сайт вставлять. И извините, :мат: вашу -Я могу убрать этот дурдом с типажом, куревом итд итп. -Или мне ссылку в интересы пихать. -хотел ссылку на сайт в контакты засунуть -ну оно мне и ответило. ))) Ну ни че -на работе посидю -Разберусь :дум::гы: -Данный пост адресован к тем кто всё это наделал, и кто в этом разбираеться.
*
Malcolm
28 апр 2012 в 00:24
Ateistka, ну если человек лезет за исчерпывающей информацией, то пусть уж не обижается, что она ему выдается. .пардон.
*
Miha
30 июн 2012 в 00:39
seclub.org/user/stats/
Зачем буржуйский формат даты?
*
Helgi
30 июн 2012 в 01:01
В статистике чата в слове викторие буковку Н надо-бы вставить.
*
DragoN
26 июл 2012 в 06:45
Если уж нет настройки анкеты/инфы юзера (аппонента), можно, что бы хотя бы анкета/инфа была в ссылке-нике его? т.е. видеть ее при клике ника(хотя бы в чате). сейчас, что бы хоть что-то узнать о юзере, приходится делать два шага, кликнуть аву, потом там ссылку Анкета. при этом, что бы обратиться к нему (в чат или в бокс) необходимо длинно возвращаться в чат либо шагать "Назад", кликая стрелку проводника. вобщем ппц как неудобно!
*
Spanden
8 ноя 2014 в 11:25
в анкете в разделе "знакомства" в пункте "Цель знакомства" цели перечисляются через запятую. Проблема в том, что перед запятыми есть пробелы. Что не есть хорошо. Был бы рад, если бы это подправили.
*
KodopiK
8 ноя 2014 в 11:57
Spanden, так?
*
Spanden
8 ноя 2014 в 12:09
KodopiK, да, спасибо :)
*
Викентий
12 фев 2015 в 09:40
Здравствуйте. Подскажите, есть ли на этом сайте почтовый ящик. И как узнать адрес.
*
AsO7
12 фев 2015 в 10:00
Викентий, есть обратная связь seclub.org/main/feedback/
*
Викентий
12 фев 2015 в 10:17
AsO7, Мне нужен адрес моего ящика. Чтобы я мог отправить сообщение на другую эл. почту.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024