Puppet master | SEclub.org
Puppet master
Все новые
Всего сообщений: 18
*
e-limon
3 фев 2008 в 08:28
)(ottaбы4, На компе как я понимаю ваще не нужно конектица с телом, просто нужно добавить свой тел во вкладку Device.И уже телом искать комп ( твой явя клиент видит комп?) Так же попробуй не использовать софт тот что был с БТ а используй стандартный от Windows ИМХО (4БТ устройства пользовал с их софтом, только BlueSoleil работал и то не с первого раза, а без оного все ОК)( К750 вообще комп не обнаруживал, а 610 без проблем)
*
Hottaby4
3 фев 2008 в 09:06
e-limon, через BlueSoleil у меня ваще ниразу проблем небыло ни с одним телефоном... а вот стандаотный виндовозовский софт ниразу ниче не находил :(
*
e-limon
3 фев 2008 в 10:29
)(ottaбы4, Свой же ты не можеш подключить. :-) а стандартный не находит потому что стоит блюсолеил
*
Hottaby4
3 фев 2008 в 11:43
e-limon, могу. У меня только с этой прогой проблема почему то... У меня через зуб стабильно работают и майфоне эксплорер и нокия писисьют... Все через блюсолиел.
*
e-limon
3 фев 2008 в 20:44
)(ottaбы4, попробуй другой тел (попроси у друга) если получится значит в теле проблема, нет- будем дальше разбираться. я пробовал СЕ 610 САМ е250 е730 и НОК ххх работает, а СЕ 750 хрен
*
servervas
ts 6 фев 2008 в 20:34
e-limon, если не подключается ява прога на теле... То нажми коннект на проге на компе и зайди в меню аксессуаров телефона...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
ПК + Телефон | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024