Spiderwick Chronicles... | SEclub.org
Spiderwick Chronicles...
Все новые
Всего сообщений: 61
*
ЭЭХ
12 янв 2008 в 23:55
Meйc, иди в садовый домик. там найдеш кукольный домик. потом еще чёто в саду будет и на чердаке. потом отнеси все это в тайную комнату.
*
ЭЭХ
13 янв 2008 в 00:00
ЗА ИГРУ РЕСПЕКТИШЕ!!! Я прибалдел!!! я вот не могу понять что делать когда парень и гном в доме остаются окуджнном гоблинами. ни одна из локаций не доступна. оружия нет никакого тк эти персонажи не могут его носить. чё делать не пойму.
*
ЭЭХ
13 янв 2008 в 00:21
эх, был бы русский... :-)
*
Meйc
13 янв 2008 в 00:22
ЭЭX, что за тайная комната ?
*
Trash-Metall
13 янв 2008 в 00:29
Блин, игра вообще офигенная... жалко проходить на английском, а вдруг кто на русский переведет...не хочу себе кайф ломать:(
*
SeMmyTrane
13 янв 2008 в 00:37
Мэйс, эта та локация, в которую сначала забираешся лифтом, а потом через шкаф. ЭХХ, нужно найти банку в комнате мамы и помидоры в саду. А вот я застрял, когда уже горит дом, нашел меч и первый раз убил этого монаха. Ни кто не подскажет?
*
Meйc
13 янв 2008 в 02:08
SeMmyTrane, спасибо за подсказку прошел.а дальше что взял флейту вызвал какую то птицу слетал в лес убил какого то лешего взял вроде бы зуб. Дальше что ?
*
Meйc
13 янв 2008 в 02:54
SeMmyTrane, затем идешь наверх на балкон затем на право окажешься на крыше убьешь монаха и все конец.жаль короткая игра.
*
SeMmyTrane
13 янв 2008 в 03:32
Мэйс, спасибо за подсказку:). Ни когда бы не подумал, что там лестница на крышу... А про игру могу сказать только то, что есть определенное чувство недоделаности. Все эти "типа канкретна крутые рпг итемы" в изобилии настораживают. Да и объем не очень. Ну, в общем, не успели они и срокам, решили быстрее закончить:)
*
Hekишь
13 янв 2008 в 11:36
Люди,вот я в начале захожу в свою комнату,там 2 сумки,и 4 звезды сверкают у кроватей.Чё делать?Я уже замотался.:or:
*
Trash-Metall
13 янв 2008 в 11:59
Там 4 сверкающих звезды, двигай на них чемоданы и коробки...
*
Hekишь
13 янв 2008 в 12:04
Trash-Metall, какие коробки?если серые,то,когда их двигаешь,он говорит-что их невозможно сдвинуть с места.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024