E-Ten X650 (Glofiish) | SEclub.org
E-Ten X650 (Glofiish)
Все новые
Всего сообщений: 80
*
Dim7676
2 авг 2010 в 14:55
помогите в проблеме по кпк glofiish x650 .проблема невключяется . не делается жесткий сброс.при нажатии power моргает красная лампочка.такое ощущение что кпк не видит акб. перепрошил-не запускается.help!или скажите кто может помочь!
*
Shai
7 фев 2011 в 21:02
народ что выбрать. хочу заменить W960 на Х650. но говорят он глюк сплошной. чтоб открыть меню секунд 10 ждать, связь теряет, перезагружается сам по себе. интересует как на нем с программами, ася нормальная есть? браузер на больших сайтах сильно тормозит? гпс с дубль гис умеет работать?т.е. я не хочу чтоб при открытии гпс он загружал с интернета карты а чтоб уже в самом телефоне были они. и со звуком в наушниках как у него?громко орет? или что другое купить?но 650 внешне очень нравится. уже год к нему присматриваюсь но до этого W960 устраивал а сейчас на нем сенсор стал глючить в одном месте. думаю продать в скупку да там же и купить другой. вообще с вин мобаил не сталкивался никогда
*
Balffagor
27 фев 2011 в 13:32
Shai, неделю назад купил себе X650. Глюков нет. Меню дольше всего (пункты Телефон и Меню) открывались ~3c. Связь держит нормально, перезагрузок не было. Браузер USWEB работает быстро (загрузка etenclub.ru/ ~6-7с доступ через КПК-ВТ-ActiveSync-ADSL1 Мбит/с). ДубльГИС не пробовал. Но с Win sports tracker с загруженными картами работает (указывает место положения). Звук в наушниках от SEW800 (родных нет) при воспроизвидении через CorePlayer вполне достойный. Eсть возможность увеличить громкость изменением драйверов. Перешился (прошивка занимает 2-3 мин) на FISH_X650_ROM (WM6,1). Работать стал заметно быстрее. Открытие тех же меню происходит ~1c. После загрузки свободно ~28-29МБ оперативки. Через сутки работы 22-23Мб.Воспроизвидением видео доволен. Файл Format : AVI (MPEG-4 Visual) 688х384 Bit rate :1003 Kbps Frame rate:25.000 fps идёт почти без тормозов. Взял его бу за 800 грн. По моему за такие деньги вполне нормально. Пока не жалею.
*
GESS
27 фев 2011 в 15:34
@ndy37,глюки тебя попозже достанут.Увы.
*
Shai
28 фев 2011 в 16:17
@ndy37, спс за внятный ответ! а до этого какой был?вирт клавиатура удобная?я на W960 не могу ей пользоваться, и к 650 клаве наверно долго привыкать буду.. ибо Т9 рулит. есть еще хороший аппарат тошиба G900 сбоку выдвигается полноценная клавиатура, очень привлекает меня но отсутствие гпс отталкивает. вообщем фиг его знает брать или не брать.
*
Balffagor
4 мар 2011 в 20:45
Shai, замечен первый глюк - ко мне не могли дозвониться. Правда это больше из-за меня. Прошил прошивкой неподходящей к модулю GSM. Сейчас вроде всё нормально. Пока... )) До этого были соньки К700 и W800. Это моё первое знакомство с коммуникаторами. Хотел SE X1, но увы неуспел, а ждать пока появиться уже не мог ))) С клавиатурой проблем не возникло, привык довольно быстро. А по поводу брать или нет - тут уж не знаю. Я пока не жалею, что взял его. Как будет дальше - время покажет.
*
Shai
6 мар 2011 в 00:33
@ndy37, это ты с него сейчас пишешь?я то в чате постоянно сижу и писать быстро я просто обязан ))) блин хоть звонилку отдельно покупай с Т9) че то я еще сейчас запал на HTC TOUCH 2(T3333) или как там его. цена почти одинакова что на 650 что на Htc. а ява то хоть работает?ничего дополнительного устанавливать не нужно чтоб ява шло?
*
Balffagor
7 мар 2011 в 09:36
Shai, тогда писал с компа, сейчас с него. Родная клавиатура не очень, лучше скачать другую, но при желаниии наней можно наловчиться. java на нем просто так не идет, нужно ставить дополнительно прогу. Т9 при вводе есть, правда я ним не ползуюсь. Почитай отзывы о аппаратах и по ним уже выбирай. Как по мне htc мощнее. Минусы - разрешение экрана и емкость батареи, а так очень даже ничего.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024