Как рассказать ребенку о сексе,и надо ли? | SEclub.org
Как рассказать ребенку о сексе,и надо ли?
Все новые
Всего сообщений: 112
*
ANikaVira
27 янв 2008 в 12:56
Дети отлично запоминают,что их обманули./Моему сыну уже 13.На днях выдал-мама,я УЖЕ хочу детей. ))) Ну я как то бабушкой становиться не хочу.Пришлось рассказывать о способах предохранения.Вроде рановато еще-но лучше на 5 лет раньше,чем на 5 минут позже.
*
Relikt
27 янв 2008 в 13:02
Вспомнил!!! :or: В детстве любил читать...читал всё подряд, от книг по естественным наукам, которые дед брал для себя в библиотеке, до подшивок старых журналов с чердака. Сведения с улицы и из журналов "Здоровье" были мной сравнены й сделаны выводы :seks2: Так что учите детей читать, товарищи граждане :-D
*
PUMAO47
27 янв 2008 в 13:04
Да лучше подкиньте ей книженцию пусть сама всё узнает оттуда
*
ANikaVira
27 янв 2008 в 13:23
Почитать-тоже вариант.НО..Самим рассказать слабо что ли? ))) Родители,учитесь уже понимать и доверять детям,что бы не было такого,вот,снова пример=>приносят(именно приносят,в глубоком обмороке)ко мне девочку на прием.Привожу в чувство.Оказывается-девочке
*
ANikaVira
27 янв 2008 в 13:28
Девочке 10 лет.Развита уже.Никто ей не рассказывал,что такое менструация.Увидела впервые у себя и получила шоковое состояние.Думала,что она умирает..Мда уж.
*
Йyльчeг
ts 29 янв 2008 в 19:45
PUMAO47, ага,камасутру,она по слогам еще сказки читает,а я ей такую книжечку,да еще с картинками! Хотя может читать быстрее научится.
*
Йyльчeг
ts 29 янв 2008 в 19:47
Anikavira, спасибо ,думаю до 10 успею объяснить!
*
манящая
29 янв 2008 в 19:54
Йyльчeг, просто надо наблюдать за собственным ребенком, а в таком возрасте достаточно обьяснить. что дети появляются из животика от огромной любви между папой и мамой )))
*
ANikaVira
29 янв 2008 в 21:58
Йyльчeг,ну я лично так объяснила своему 5летнему сыну-что он появился из животика.Вопросов далее не было.Потом уже лет в 7спросил-"мама,а я тебе животик порвал что ли или как?" ))) тогда я рассказала-что женщина рожает.Привела пример.Сын видел,как рожает
*
ANikaVira
29 янв 2008 в 22:02
=>кошка и появление котят.Все это серьезно,без каких либо смешков.Конечно спросил-"а как я в живот то попал?"Ответила тоже серьезно-показала яблоко под лупой.Видно хорошо клетчатку.Вот и сказала-что в организме есть специальные клетки у мамы и папы,=>
*
ANikaVira
29 янв 2008 в 22:05
>которые при соединении начинают делиться и начинает расти зародыш.Показала картинку.(сын долго смеялся-типа я вот такой червяк там был?),а потом,сказала,вырос ты и родился.Вопросов дальше не было лет до 9ти.В 9ть уже заявил-я знаю все про клеточки и =>
*
ANikaVira
29 янв 2008 в 22:10
>и все такое,и про роды и откуда.А вот как папина клеточка попала тебе в живот в твою клеточку? ))) Тут уже пришлось немного понервничать.И снова же спокойно и без смешков рассказала-что люди друг друга любят и снова же все очень упрощенно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024